Планшетница• 14 мая 2021
Можно сначала купить номерной знак на авто не имея автомобиля?
Подскажите, кто "в теме". Начальник покупает на фирму авто. Присмотрел и авто и на сайте ДПИ знак. Сказал взять счет на оплату номерного знака, а авто купим потом... Авто бу, все данные по авто есть (номер шасси). Возможна ли данная операция? На горячей линии ДПИ сказали нельзя. И директор говорит бери счет будем платить...
ШобВам_КакНам• 14 мая 2021
Почему нельзя, вам его просто отдадут , когда оформлять авто будете. На хранении они будут. Я так номера 2 месяца хранила.
СКИБИДЫШь• 14 мая 2021
нельзя)
это не магаз ’ все по 5’ где купил и хоть выкинь.
авто вносится во все реестры. нет авто- нет внесения. знак приобретается и регистрируется на конкретное авто ПОСЛЕ осмотра в гаи
ШобВам_КакНам• 14 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нельзя)
Номер не за авто регистрируется а за владельцем. 3,60 сутки .
Планшетница
• 14 мая 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
нельзя)
Он мне говорит, чтоб я не говорила что авто нет)))
Брюльтик• 14 мая 2021
Ответ дляПланшетница
Можно конечно. Мой муж покупала бегунка номер. Сначала хотел на авто,которое было,но потом пока номер делали, решил взять другую. Вот на неё уже новый номер и прицепились при регистрации