Бесбардак• 14 мая 2021

Спасть с мужчиной за продукты и подарки ,это дно ?

Очень туго с финансами ,с работой не везёт .Есть знакомый , который предлагает встречаться пару раз в неделю ,а он будет покупать мне продукты ,вещи .Но понятное дело ,что не трюфели и крабы ,а необходимое .Боюсь переступить через себя ,это ж как проституция получается .(((
Море Счастья• 14 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Как почитаешь здесь с чмошниками бухающимо и их матерящими спят т.е со своими мужьями .Готовят им и дают , некоторые мужики без работы на шее у жены и тд. Если вам надо то спите , в чем проблема .если жизнь заставила...
На шее у жены? Так кто ей виноват?)) Значит она сама туда его посадила

Армейская• 14 мая 2021
Дно-это жить или спать с мужем или парнем, которого не любишь и даже этого дать не может( продукты, одежда, подарки)
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Сколько Вам лет? У Вас есть драгоценности?
У меня был такой период давно. Потом вспомнила, что есть в закачке золото. Когда-то был мужчина и дарил на каждое почти свидание золотые украшения.
Я их перепродала или в ломбард сдавала. Потом на СЗ познакомилась с мужчиной хорошим. Да, мне повезло
Сейчас есть все необходимое
Замужем и растёт дочь
30 лет ,нет никаких украшений ,одни серьги маленькие ,уже заложила .(
Под пытками• 14 мая 2021
Ответ дляГолубец
Тут некоторые спят с мужиками за 1к.уе.
Как по мне и то и то дно.
Но некоторые и такое глотают.
А кто-то бескорыстно только глотает, ещё и деньги зарабатывает, чтобы мяса купить и котлет нажарить, чтобы уж по максимуму удовлетворить чувачка)
Море Счастья• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Да ещё в принцыпе молодая
ЖивунаБагамах• 14 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Про большую бескорыстную любовь рассказывают только те, кому кроме члена мужчины ничего и не предлагают больше. Тут вопрос, как вы все обставите. Будете себя чувствовать и вести так, что просто даёте за продукты- так и будете выглядеть и в своих, и в его глазах. Сможете так, что это в порядке вещей- помогать и заботится женщине, с которой, как минимум спишь- тоже так и будет.
Так он изначально знал кому предлагать ’за продукты’. Почитайте автора. Она в его глазах ’вещь’, которой можно пользоваться занедорого
Мишка-шалунишка• 14 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Вами муж тоже пользуется,только бесплатно

Пешеходик• 14 мая 2021
Нет это нормально
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне пофиг , что он там думает или видит ,мне надо как-то выжить .Я ж не замуж за него собралась , чтоб впечатление производить
Рву и мечу• 14 мая 2021
А знакомый не может это обставить как заботу о вас? Неужели трудно произнести ’я хотел бы о тебе позаботиться’, поиграть немного в ухаживание. И так же точно встречаться с вами 2 раза в неделю (сказать занят, чаще не получается) и покупать одежду с продуктами. Или деньги на это давать. Соблюдая видимость отношений. И все бы было как у всех. Зачем эта бесцеремонность, договор? Совсем народ подурел.
задумчивая мордочка• 14 мая 2021
Если 4 размер и Киев,я могу,еше и в кабак свожу
Голубец• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Да ,на СЗ вились один раз ,решили ,сто не проходим друг другу ,но больше 2 лет знакомы ,в друзьях на фб .
Недавно у меня был ДР ,он написал как дела и т д и т .п ,я рассказала ,что *опоноька .Вот он и предложил такой вариант ,без отношений , только секс .
Если вы долго знакомы.
Вполне возможно,что у вас могут быть общие знакомые, друзья и т.д.
Вот представьте как этот мужик рассказывает им как ахал вас за шоколадку и пачку макарон?
Ну как вам такое,автор???
Море Счастья• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Деньгами пускай отдает
Под пытками• 14 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну если автор не глупая, то сможет в ответ отлично пользоваться как вещью этим мужиком так же.
Пешеходик• 14 мая 2021
Необходимое это за картошку и сметану?
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляГолубец
Если вы долго знакомы.
Ну как вам такое,автор???
Нет , у нас нет общих знакомых ,мы живём в разных районах .
Голубец• 14 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Вполне возможно.
Я сама себе хозяйка,по этому не была ни по ту,ни по ту сторону
Море Счастья• 14 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Ну что значит покупать продукты? Вы с ним будете в АТБ с пакетами ходить выбирать или что?
Пускай даст денег. Запросите сколько. Чётко. Сами купите, что нужно
Спелый баклажан• 14 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Нет. Продукты - это в порядке вещей
Отдых хороший на море, океане, если любите. Квартиру пусть купит для Вас и там будете развлекаться

Пешеходик• 14 мая 2021
Ответ дляМоре Счастья
Да, там можно взять по акции
Рву и мечу• 14 мая 2021
Я когда-то одному отказала, когда напрямую предложил секс за спонсорство. С ходу. Причем он вполне симпатичен был и в моем вкусе. Я ему так и сказала мне не по пути с тем, кто ради общения со мной не готов подыграть ’по правилам’. Жалко им что ли хоть сымитировать нормальное короткое ухаживание? Я кстати и без денег планировала с ним переспать позже... но такие предложения меня оскорбляют.
Спелый баклажан• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
У меня так было 2 года , Любовь- морковь ,осталась про факту в равных трусах ,больше не хочу вестись на сладкие речи о любви
Так работать надо, а нее с мужика на мужика прыгать
Море Счастья• 14 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Что смешного то?)
Спелый баклажан• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Так он 1 раз трахнет и исчезнет!
Голубец• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Если так хорошо.
Но убедиться стоит.
Интимная• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
тоді торгуйтесь)
і тільки гроші, які продукти!
МойНеТакой• 14 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Да, или несколькими. Этому надо 2 раза в неделю, вон еще сколько свободного времени.)
СирОжино пирОжино• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
А вам не пофиг на мнение каких-то чужих и незнакомых вам теток? Если вы не троляка, в чем я сильно сомневаюсь, просто делайте так, как лучше вам. Если на данном этапе жизни такой вариант отношений вам помогает решить определенные проблемы, то какая разница кто и что думает? Главное, что удобно и приемлемо лично для вас.
МойНеТакой• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Вы особо-то губу не раскатывайте, может ваши половые услуги ему не понравятся.
Море Счастья• 14 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Можно вполне себе отлично совмещать)
Одно другому не мешает