Бесбардак• 14 мая 2021

Спасть с мужчиной за продукты и подарки ,это дно ?

Очень туго с финансами ,с работой не везёт .Есть знакомый , который предлагает встречаться пару раз в неделю ,а он будет покупать мне продукты ,вещи .Но понятное дело ,что не трюфели и крабы ,а необходимое .Боюсь переступить через себя ,это ж как проституция получается .(((
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вам не пофиг на мнение каких-то чужих и незнакомых вам теток? Если вы не троляка, в чем я сильно сомневаюсь, просто делайте так, как лучше вам. Если на данном этапе жизни такой вариант отношений вам помогает решить определенные проблемы, то какая разница кто и что думает? Главное, что удобно и приемлемо лично для вас.
Необходимость ,не приемлемо

Идууу--уууу блин• 14 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Как почитаешь здесь с чмошниками бухающимо и их матерящими спят т.е со своими мужьями .Готовят им и дают , некоторые мужики без работы на шее у жены и тд. Если вам надо то спите , в чем проблема .если жизнь заставила...
Ага, спать с бухающим мужем, это не дно, по-ихнему...А некоторым по морде на раз давали, а они все равно оргазмы с такими ловят...#сама ребенком #уйтинекуда
ЗабежАЛОЧКА• 14 мая 2021
Нет,не дно. Если такая ситуация,то почему бы и не извлечь выгоду. Это взаимовыгодное сотрудничество. Не более.
АгатаХристя• 14 мая 2021
Дно не дно.
Решать вам .У каждого своя шкала ценностей.
Просто если он вам приятен то ок.
Если вас тошнит от этого - думайте хорошо.
Но деньги вперед . ))))
черная мамба• 14 мая 2021
Дно. Но, скорее, с его стороньі, чем с вашей.
Он реально рассчитьівает вас, простите, иметь за колбасу и батон.
Человек хотя б с проблеском адекватности такое вряд ли предложит. Даже если секс в обмен на что-то, єто будет не минимальньій сухпаек.
Если уж решили согласиться - договоритесь на берегу.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
30 лет ,нет никаких украшений ,одни серьги маленькие ,уже заложила .(
Автор, квартира, діти?
Майданщица• 14 мая 2021
я так встречалась но за деньги. очень нравилось. насобирала на часть квартиры, но через два года я ему видимо надоела уже, он перестал мне звонить...долго потом не могла привыкнуть к обычной жизни когда мужчина не помогает. ты к этому привыкаешь, потом тркдно на себе все тащить...но зва продукты это бред встречатся. пусть деньгами дает

автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Да ,попробую просить деньгами ,а не колбасой .
Всем спасибо ,за мнение !
Тему закрываю .
Всем желаю независимости ,чтобы не спать за продукты .👍
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Автор, квартира, діти?
Дом есть ,детей нет .
Синди Кроуфорд• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
У меня так было 2 года , Любовь- морковь ,осталась про факту в равных трусах ,больше не хочу вестись на сладкие речи о любви
Сама не в состоянии себе трусы купить? Девочки,не позорьтесь,идите работать и будете вкусно есть и ходить в отличных трусах.
Море_море_я_скучаю• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Дом есть ,детей нет .
Тоді я не розумію, як ви у 30 років не можете заробити на їжу? Ви ж на вулиці не опинитесь, житло маєте. Якихось 3-5 тис заробити не важко, щоб хоч на перший час. Це ваша справа, але спати за їжу... Шукайте вже тоді того, хто вас буде надавати фіндопомогу, а не хліб з маслом.
Шаманю второпях• 14 мая 2021
а лет вас сколько автор?
Пиу!Пиу!• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Автор, я вас не осуждаю, вот вообще. В моей жизни была хрень, когда жрать было нечего. Бывший оставил с долгами, которые я тяжело выплачивала и раз мне ребенок сказал я есть хочу. Да, тогда нашла и жили в гостинице, снимал до вечера и доллары мне на тумбочке оставлял. Около полугода, выгреблась из долгов, хороший заработок. А бывшему теперь херово, а я так радуюсь!
Очень добрый аноним• 14 мая 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Так человек вроде дал понять, что это не стиль жизни или образ жизни. Временно. Вы думаете он вечно будет содержать?!
Незнакомлюся• 14 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Про большую бескорыстную любовь рассказывают только те, кому кроме члена мужчины ничего и не предлагают больше. Тут вопрос, как вы все обставите. Будете себя чувствовать и вести так, что просто даёте за продукты- так и будете выглядеть и в своих, и в его глазах. Сможете так, что это в порядке вещей- помогать и заботится женщине, с которой, как минимум спишь- тоже так и будет.
Никак она не обставит. Он ее уже покупает, за 3 коп.