Головная• 14 мая 2021
Намекнула мужчине что хочу оплатить сыну путевку
На летний отдых.
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Я итак знаю что родственник Юи финансово не помогут ,алименты БМ даёт 1000 грн и больше с них ничего не урвать
Понимаю что надеятся надо только на себя
Просто интересно,ему нормально будет зная что его женщина красива имя на 2 работах чтоб оплатить эту путевку?его зп 40-48,моя 12 и съёмная кв
Сказал ,спроси у его родственников
На минутку ,вместе с мч почти 3 года
Обидно .
Головная
• 14 мая 2021
Ответ дляНепогодка
а папа забыл что у него есть сын? папа уже ничего не должен, только чужой дядя?
Да,чужой ,с него взятки гладки ,и сын не будет с ним на старости ,да вообще не будет
Он же видит что папе он не неинтересен
Лего на НГ и до .и 1000 грн в мес
Все
Что с говна ещё взять ?
Он же видит что папе он не неинтересен
Лего на НГ и до .и 1000 грн в мес
Все
Что с говна ещё взять ?
Чавонадо• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
И если мы вместе то он тоже должен вкладывать
Как поступить в этой ситуации?
В этой жизни никто ничего никому не должен, рожая детей, надо понимать, что кроме вас он никому не нужен, хорошие отцы попадаются редко
На привозе• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
Если б вы были семьёй - вас можно было бы понять. А вы похоже просто иногда приятно проводите время. Как поступать - ну дело ваше, если вам без него будет лучше чем с ним, можете разойтись, если понимаете, что лучшего кавалера у вас может и не быть - радоваться тому, что он вкладывает в вас и смириться с тем, что в сына вкладывать он не считает нужным.
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
а папаша любимому ребенку? почему левый мужик обязан а родной папаша нет?
О том и речь, если человек говно, то пофигу он отец или мамин сажотрус.
Федорино Горе• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Да ,помогал немного деньгами иногда подарки по праздникам
значит зря сказали о путевке.пусть помогает вам оплачивать жильё.
но он и так на вас не особо тратился до этого.
думаю и в дальнейшем получите облызня...
Головная
• 14 мая 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а сколько он на Вас в месяц тратит?
Бентливуман• 14 мая 2021
просите для себя (вплоть нечем коммуналку оплатить), а сыну из своих денег покупайте все.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Прикольно, красивая, плати, вы даже не написали про чувства, мне противно было бы намекать)
Пьера Безухова• 14 мая 2021
Ответ дляНакладная
Автор, я с вами. Мужчина с которым вы 3 года... я бы не продолжала отношения.
Правильный совет, пусть автор отпустит мужика и он найдет себе свободную, без прицепов и претензий
Интеллектуальные оладьи• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
А чому він ’должен’?
Секс за згодою? Ви задоволення отримуєте? За що він ще має платити? ’Дожен ’ батько дитині, а не коханець мами.
Машка-замарашка• 14 мая 2021
Надо сказать, что не хватает в этом месяце на оплату жилья. Мол помоги мне немного. А ваш сын, это чужой ребенок ему.
Samostoyatelnaya• 14 мая 2021
Як завжди, лицемірство. Зато, коли автор з ним проживе років 30 і мужичок стане старим, то до сина автора будуть претензії ’я тебе виростив і ти мнє должєн’. Якби тема була про це, всі б кричали, що мужик виростив і син автора має його утримувати, а як на путівку, то мужик не должен)
Накладная• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
Насколько же ущербны люди называюшие детей ’прицепом’.
Добротная• 14 мая 2021
Ответ дляПьера Безухова
А его приковали? Почему он сразу такую не нашёл?
Кружите меня,кружите• 14 мая 2021
Так может отец ребенка должен побеспокоиться, а не новый мужчина?
Бабушка мороз• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Это только на вас ? или с учетом продуктов которые сам же и сьест
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
Он не должен вкладывать в чужого ребенка.
Я_не_аноним_100%• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
Вы или троллите, или у вас закидоны, насмотрелись семинаров в ю-тубе?
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
Нет, он НЕ ДОЛЖЕН ! Это только его желание! Если родной папашка не хочет, то почему этот ДОЛЖЕН ?
Бесстыдница• 14 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Оставьте свои влажные фантазии. Никто с автором жить вместе и растить ее сына не собирается. Так, встречи-потрахушки пока автор не выйдет в тираж.
Ростки жимолости• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Автор, не слушайте шибко местных умных. Если вы важны мужчине, помог бы. А тут , я бы задумалась.
У меня муж содержит моих и общих одинаково, по другому а моем случае и не было ли бы.
Но тут дамы и за лапшу на уши с мужиками живут, и норм
Кусачая Я• 14 мая 2021
Ответ дляНакладная
Не спешите,это либо чайлдфри, либо красивые, самодостаточные, но нафиг никому, не нужные...
Вредняжка• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Он женат?
Угадайс• 14 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Проживет ? Так он с ней вообще не живет ))) просто приходит.
Королева спама• 14 мая 2021
Ответ дляГоловная
Но он же знал что у меня есть сын
Как поступить в этой ситуации?
С чего это должен ?
Он усыновил его?
Разгуляшка• 14 мая 2021
Автор, приходящий 3 года и такой ответ, он просто знакомый, не более. Тем более встречаетесь на ваше территории. Просто потратили время 3 года, жаль