Я не такая• 14 мая 2021

Что с кожей рук?

Что с кожей рук может быть? Очень шелушится, трескается, особенно между пальцами.
К дерматологу на следующей неделе
Утка_в_тапках• 14 мая 2021
Может антисептиком пересушили?

Кусачая Я• 14 мая 2021
холодовая аллергия, у нас с мужем каждую зиму такое. а ночь крем обязательно. летом проходит
Фиона Шрековна• 14 мая 2021
Чесотка
Почемучка• 14 мая 2021
Авитаминоз, грибок. Дерматолог вам в руки!
ЖонДуан• 14 мая 2021
На ночь Синафлана мазь. Утром руки будут, как новенькие
Бабушка мороз• 14 мая 2021
Лишай?
Не служанка• 14 мая 2021
Антисептик? У меня сохнет кожа от него

Летала_НаМетле• 14 мая 2021
скрабом снимите шар ороговевший и купите крем в аптеке с максимальным количеством мочевого и на ночь втирать и в течении дня подберите так же крем для рук.
Утренняя зорька• 14 мая 2021
В моем детстве это называли ’цыпки’))) Само проходило, а во взрослом возрасте не было такого.
ЖонДуан• 14 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
Лишай?
Ага, вода + моющее. Это знают все аллергики.
Бутербродница• 14 мая 2021
У меня такое всегда от холода и антисептиков. Даже ещё хуже. Кожа трескается до крови.
У ребенка такое началось неделю назад. Думали, что от холода. Но потом увидела, что он моет руки очень горячей водой. Руки мёрзнут ( Мерзляк+ дома дубарь). А кожа как у меня, тонкая.
Перестал ’ греть’ руки под кипятком и прошло. Ещё на ночь кремом. В тяжёлых случаях помогает Левомеколь.
Играю_на_кларнете• 14 мая 2021
У меня такое. Крем Бепантен и мазь календулы.