Юпитерная• 14 мая 2021
Дискомфорт там..после антибиотиков
Девочки..до слез...
Смлета лечила дисбиоз влагалища..так хорошо было последние 4 месяца..ничего не беспокоило..
Но пришлось пропить курс АБ..я и йогурт пила и свечи с микрофлорой ставила...а вчера снова почувствовала напряжение и небольшой дискомфорт во влагалище...
Блин...что можно сделать как упредить дальше развитие??молочниц
Чумачечая Весна• 14 мая 2021
Флора нарушена - конечно, идет сбой при любой возможности(
Укреплять иммунку в целом
КликОЛЬКА• 14 мая 2021
Флумибакт или фемиклин, или флуомизин (одно дейсвующее вещество) поставьте и потом любые свечи для восстановления флоры.