ПушАпница• 14 мая 2021

В чем прикол Доминиканы?

Я там "не была, но осуждаю" (с). В том плане, что вот не хочется совсем. Может, я чего-то не знаю, и там как-то мега классно? Просветите. Или такие цены исключительно из-за расстояния? Ну вот просто смотрю отель, примерно такой по основным параметрам в Турции можно за 35 найти, в Доминикане 80. С чем это связано?
Обращеница• 14 мая 2021
Перелет, так точно, дороже

Наездница• 14 мая 2021
Тю, действительно. Можно ещё с ЖП сравнить, ещё дешевле будет
автор ПушАпница • 14 мая 2021
Ответ дляНаездница
Ну так просветите, в чем жп Турции по сравнению с Доминиканой, если знаете.
ksu_ermoshenko• 14 мая 2021
Трансконтинентальный перелет как минимум
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
страна с красивыми пляжами только возле отелей. уйдя вглубь получите грязь, нищету и голодные глаза. грязь и мусор просто нереальные, вы не представляете этих масштабов. дети босые бегают. едят то, что найдут. живут в лачужках без света.
моя подруга вышла замуж туда. мы ездили в гости, так они тур устраивали по стране. в Санто Доминго классно. а дальше по стране, тотальная нищета. дикие пляжи с антисанитарией. дети кушают на улицах на листике от пальмы или банана. рис им туда шмякнули, так рукой и ест сидит.
ПМСница• 14 мая 2021
Перелёт дорогой
Но и там все другое))) как можно сравнить Одессу и Турцию? То же море... но не то))!
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
не дописала:))) в Турции хоть по стране поездить классно. здеть - нет. только тюлений отдых при отеле

ПМСница• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ну, это не видно туристу) так и в Египте и в Индии.
Речь об отдыхе и том, что видит турист.
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Тем, что из штатов лететь не далеко) от нас - не знаю в чем прикол)))
ПМСница• 14 мая 2021
Автор, ну, ее Доминикану. Рекомендую смотреть в сторону о.Тенерифе. Ооочень крутой и такой разный и такой красивый и такой дешёвый по сравнению с перелетом в Доминикану))
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
Речь об отдыхе и том, что видит турист.
а, тогда красиво конечно. пляжи с Турецкими не сравнить.
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Кстати вы в доминикане за 80 на сколько человек нашли?
Просто наш отель в Турции на неделю в этом году 60)
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
да да и еще раз да!!! поддерживаю
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
на двоих цены раньше были.
Мексиканочка• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Так же и в Тайланде
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
Не смущает, что тенерифе- Испания и она для нас сейчас закрыта?)
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Так же и в Тайланде
да, и во Вьетнаме. классные страны, чтоб побродить. это я про Тай и Вьетнам. но Доминикана того не стоит
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
на двоих цены раньше были.
Ну если так, то да. Я всегда на 3 смотрю - думаю чего-то дешево)
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
летом откроется. вангую:))) мы особый вид туризма практикуем. Испания во всю готовится к открытию границ.

Манька Галченок• 14 мая 2021
Меня Доминикана не впечатлила. Для меня лучший пляжный отдых был в Гондурасе и в Антибе. А это вот: ой, там все не такое как везде - это весьма относительно.
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ваши слова), главное, чтоб не с ковидным паспортом)
ПМСница• 14 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Нет. Не смущает. А где разговор про сейчас именно? Мы обсуждаем «в чем прикол Доминиканы»...не заметили?
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
Ааааа... ну ладно...
автор ПушАпница • 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
Перелёт дорогой
Другое - это лучше? В чем? За что платить кроме перелета? Понятно, что отличаются. И, если в лучшую сторону, то интересно, чем.
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
без. потому что страна обнищала. там уже туристы просачиваются потихоньку.
Обращеница• 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
Перелёт дорогой
Ну тут хоть по цене одинаково (Одесса/Турция). Но если олл, то Одесса - дороже.
Плакулька• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мечтайте, для европейцев с паспортом, а для вас нет
Тётя Хрюша• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Отличная новость.
Прячусь от Всех• 14 мая 2021
Ответ дляПлакулька
С паспортом- это либо прививка, либо отрицательный тест 3хдневной давности, либо тест на анти ген, либо справка что переболел
Плакулька• 14 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
с июля вводят в Европе так называемую зеленую карту