ПушАпница• 14 мая 2021
В чем прикол Доминиканы?
Я там "не была, но осуждаю" (с). В том плане, что вот не хочется совсем. Может, я чего-то не знаю, и там как-то мега классно? Просветите. Или такие цены исключительно из-за расстояния? Ну вот просто смотрю отель, примерно такой по основным параметрам в Турции можно за 35 найти, в Доминикане 80. С чем это связано?
ПоЗиТиВнАя• 14 мая 2021
Ответ дляПлакулька
с июля вводят в Европе так называемую зеленую карту
Надо прививки сделать
Плакулька• 14 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надо прививки сделать
на данный момент это касается только стран ЕС
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
С паспортом- это либо прививка, либо отрицательный тест 3хдневной давности, либо тест на анти ген, либо справка что переболел
а, ну я имела ввиду, что и без прививки пустят
бифидобактерияЖоржик• 14 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Надо прививки сделать
наши прививки не котируются у них. у них они не зарегистрированы. так что можете не травиться зря
miraclegirl• 14 мая 2021
Там само ощущение океана, невероятно красивого и тёплого Карибского моря, и сам воздух тропиков ... такой насыщенный и пленящий!
с другими странами особо сравнивать не могу- была на Кипре, в Турции и Египте.
Мне всё нравится по-своему, но Доминикану особо люблю
miraclegirl• 14 мая 2021
а цена такая- перелёт 13 часов. Я летала дважды- один раз из Москвы, второй раз из Киева.
Отели примерно в той же ценовой категории с турецкими (если обычные 4ки, 5ки)
ТаЕщеОптимистка• 14 мая 2021
Только что видела тур в Доминикану на 14 дней за 28000 гривен с человека
Зяблик протестант• 14 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
летом откроется. вангую:))) мы особый вид туризма практикуем. Испания во всю готовится к открытию границ.
🤞🤞🤞
ПушАпница
• 14 мая 2021
Ответ дляmiraclegirl
Понятно, спасибо)
Ромашкинная• 14 мая 2021
Мне кажется в Украине это направление стало популярно только во время пандемии, потому что многие другие направления были закрыты, те же европейские курорты. А людям Турция с Египтом просто надоели. Я живу в Канаде, у нас Доминикана это просто дешевое направление, примерно на равне с Кубой, можно провести не плохой отпуск практически за те же деньги, которые тратятся на повседневную жизнь дома
АяВсёЗнаю• 14 мая 2021
Ответ дляПМСница
Автор, ну, ее Доминикану. Рекомендую смотреть в сторону о.Тенерифе. Ооочень крутой и такой разный и такой красивый и такой дешёвый по сравнению с перелетом в Доминикану))
В фильме На море ну совсем не впечатлил!
ПМСница• 15 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Там нет вообще ничего об этом острове, чтоб могло его хоть как-то описать.
Там есть север и юг с абсолютно разной природой. Там есть чёрные пляжи. Там стооолько всего. Что вообще удивительно, что на таком малюсеньком острове можно было найти столько разных чудес природы и красоты.
Фильм на Море... блин, вы реально по таким фильмам составляете представления?
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляПМСница
После Вашего поста не буду :-). Остров не напоминает Кипр? А фильм мне просто очень нравится.
Не буду• 17 мая 2021
Ответ дляПМСница
а уже открыли Тенерифе? а то я пропустила
Не буду• 17 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не хочу расстраивать, но пока и с 2 мя прививками, тестом и в маске не пустят