Бесбардак• 14 мая 2021

Девочки со вкусом в моде нужна помощь!Как вам эти наряды?

ищу наряд на выпускной в школу к ребенку.будет ресторан.
фигура проблемная-массивный верх,сухой тощий низ.попы нет.груди много(
вот померила кое что-мне все кажется не сидит на мне.кроме брюк и блузки.на брюках смущает пояс из дермантина.что скажете?покритикуйте как со стороны?
зеленые платья не в ресторан,так просто решила примерить.одно мало, одно большое(
в ресторан думала цветочное платье двойка или брюки блуза.Спасибо!
Результат:
вже голосів: 777
314 (40.41%) все ужас.искать еще
281 (36.16%) 2 -3 фото брюки блуза
152 (19.56%) 1-2 фото платье
30 (3.86%) 4 фото платье
Поторописька• 14 мая 2021
Автор, у вас фигура похожа на фигуру моей знакомой. Очень. Специально для вас украла её фотки. Вполне можно подобрать платье. Ну и брюки плюс необтягивающий верх

автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Подчеркнёт, нарисует если надо))
Только надо выбрать правильный пояс и правильно заправить.
я не знаю даже что такое правильный пояс и как его закреплять.у меня за все время только один пояс был-для джинс из резинок такой,тянется.
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да!я так же говорю.а они все лепят на меня.вот нужно прислушиваться к себе.а я думаю может она больше в теме..и одеваю как кролик под удавом(
Не оно все старит. Длина все не ваше. Платья это вообще что то. Они их купили, теперь надо продать. Сомнения что они вообще кому то это продадут.
Правильно присоушивайтесь к себе и смотрите в зеркало со всех сторон. Бывает спереди ниче,а сбоку и сзади ужас. Надо чтоб со всех сторон была конфетка. Вы молодая женщина надо подчеркнуть . Грудь шикарная.
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
правда?а мне на пижаму похожи..и пряжка дикая кажется.
вот точно у меня нет вкуса(
Не переживайте, всё у вас хорошо.
Вы же не купили, то что вам предложили. Вам не хватает насмотренности и знаний для маскировки недостатков и подчеркивания достоинств))
Но вы открыты к ним
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляПоторописька
похожа,но ваша подруга стройнее,по рукам вижу, и кисти изящные и она моложе явно
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляПоторописька
Совершенно разные фигуры
Басина• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
вот точно у меня нет вкуса(
Да я тоже на гуру моды не претендую) просто кажется, что Вам было бы хорошо в них. Ну, при условии, что размер подойдет.
Вот еще с гепюра. Это те сайты, где можно заказать, померять и вернуть, если не подходит.

автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
так я одела и чувствую завучем себя на линейке,сразу ощущение что мне 58 и нужны букли на голове(
Кундалини• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
А есть ещё магазины в городе?
Басина• 14 мая 2021
Фото не хотят вставляться(((
Дерево береза• 14 мая 2021
автор, сколько вам лет и во сколько родили? я как посмотрю на мамочек одноклассников сына такая грусть. всем как под 60
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Так, вспоминаю, всё что читала у стилистов.
Чтоб замаскировать большую грудь надо второй слой, пиджак как вариант.
И было бы хорошо создать цветовую вертикаль. Штаны и топ одного цвета. А пиджак можно другого.
Глас_Народа• 14 мая 2021
Вы вроде и не большая , по рукам и плечам вижу.
Но да, грудь реально большая ( не в обиду ) .
Но это все на фото не подходит , да выглядите больше чем есть , из-за груди ( не в обиду)
Нужно подбирать.
Это все так можно красиво оформить .
Я не подскажу, фигура другая.
Но мне кажется, что немного открыть декольте ( не грудь) и будет немного другой результат .

Вот из пышных в ’груди’ - Анна Семенович, она норм одевается , посмотрите ее образы.
И идите в магазины, пока не жарко.
И берите , и меряйте, меряйте..
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляБасина
с гепюра как то блузку заказала -синтетика(писали что коттон.отзыв не публикуют.только хвалебные.разочаровалась.хотя там не дорого все
эти кстати дорогие все.ну для меня дорогие-около 80 долларов
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляДерево береза
45.старшего в 18,младшую в 28
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
А есть ещё магазины в городе?
полно!но я ничего не понимаю.или турция вся в стразах или не знаю что(
Басина• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Да, у них надо щупать. Я иногда в их магазин захожу. Вещи хорошие есть, хоть и не так много.
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Пояс желательно не контрастный к наряду, а в цвет, не узкий. И чуток одежду из под него выправляем.
Машка-замарашка• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
да,я тоже более комфортно в брючном себя чувствую
спасибо девочки за ваше мнение
со стороны всегда виднее,у меня глаз замылился не соображаю ничего.продавец говорит вас темное платье так стройнит
ужас, а не продавец.. стесняюсь спросить а каком городе вы это все мерили?

автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
спасибо!я запишу сейчас все буду заучивать.сейчас спокойно напишу все что надо и не буду распылятья.а то рюши белые увижу и балдею.а мне нельзя их(
Мао_Мяо• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
170см рост.вот по идее надо широкие штаны,скомпенсировать верх-но мне они все кажутся старомодными(в 90 года помню носили юбки-штаны.не могу перестроиться
Примерьте кюлоты, выше правильно дподсказали светлый низ и темный верх с v- образным вырезом. Верх гладкий, с минимумом деталей. И каблук, хоть небольшой или танкетка.
У меня тоже похожая фигура, большая грудь при худой низкой. Ещё могу сказать, что правильный бюст сделает грудь аккуратнее и меньше. Я сейчас вообще хожу только в спортивном белье без косточек, мне удобно очень, грудь уменьшает и спина не болит. Могу посоветовать аниту белье, посмотрите.
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нужно подбирать.
Это все так можно красиво оформить .
Я не подскажу, фигура другая.

И идите в магазины, пока не жарко.
И берите , и меряйте, меряйте..
Кстати, Семенович вариант, и ещё на Чехову можно глянуть.
Мао_Мяо• 14 мая 2021
Ответ дляБасина
Кстати, да. Можно вверху с запАхом
С таким размером будет запах с сиськами наголо, если заколоть запах, то будет некрасиво тянуть. Поверьте, я знаю, что говорю
Машка-замарашка• 14 мая 2021
Ответ дляПоторописька
клас платья.. интересно, в каком магазине покупала...
Шаманю второпях• 14 мая 2021
Ответ дляБесбардак
Не, не рюши конкретно увеличат(((
Басина• 14 мая 2021
КокошинЭль• 14 мая 2021
Автор, вам подойдут платья - трапеции. И каблук. Самый лучший вариант пошить: трапецию шить легко, время ещё есть, и будет идеальный вариант.
Кокосиха• 14 мая 2021
а платье-рубашку не хотите, из сатина например? без цветочков только или более современный принт +подходящий пояс и аксессуары?
воланы и расширяющееся снизу юбки из хлопка как-то очень расширяют
автор Бесбардак • 14 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Нужно подбирать.
Это все так можно красиво оформить .
Я не подскажу, фигура другая.

И идите в магазины, пока не жарко.
И берите , и меряйте, меряйте..
что вы!какая обида!я так рада что даете взгляд со стороны.мне грудь добавляет и лет и dес.была вообще G
это я еще похудела!
о!семенович!она молодая,там и низ норм и попа есть.и финансы у нас разные.
ДваДваВосемь• 14 мая 2021
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...