Продавец овец• 14 мая 2021
Какая из этих работ лучше для вашего мужа и вас?
Вопрос конкретно про мужскую работу, для вашего мужа. Как бы он хотел лучше работать? Какая для вас более приемлема была бы?
1)Зп 2500-3000₴, график работы с 8 утра до 22-23, 5-6 дней в неделю
2) 1000₴, с 8 до 17, пятидневка
Результат:
вже голосів:
52 (42.28%)
1)
51 (41.46%)
2)
20 (16.26%)
Результаты
Продавец овец
• 14 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это знак гривны?
Не знаю, ставила как доллар, других не нашла в телефоне
Правильно_Валерчик• 14 мая 2021
Мой больше 4 часов в день не привык работать.Как и я.Сегодня с 9 до 17 на работе и я труп ходячий.Не понимаю,как можно работать по 14 часов чтстого времени?
Дружная семейка• 14 мая 2021
Хотел бы как сейчас, с 10.00 до 19.00, но со свободным графиком и с зп гораздо больше, чем в Ваших примерах.
САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Аа. Понятно. И зп месячная, просто график на месяц.
Конфиденциальность• 14 мая 2021
Однозначно вторая.
Должно быть ещё время на сон, еду тренировку, отдых, прогулку,и время побыть вдвоём и вместе с детьми
Продавец овец
• 14 мая 2021
Ответ дляБармалеина
С 8 утра до 23.00 где вы видели таких работников ?
Есть такие, там когда как, может до 9 вечера, может до 11
САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Второй вариант, если действительно-стабильно.
Улучшанский-Ухудшанский• 14 мая 2021
1. вариант классный - работа на врачей, которые нужны для убитого работой здоровья
Бармалеина• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет, может что то типа охранника...
Работать по 15 часов 5-6 дней в неделю, человек не может.
8 часов с трудом работают.
Блины со смайликами• 14 мая 2021
Ответ дляБармалеина
А главное кто и как долго в таком графике будет оставаться эффективным, ещё и 6 днейв неделю?
Кокосиха• 14 мая 2021
Для меня ,однозначно , первый вариант,я трудоголик ,люблю только работать и зарабатывать деньги.Для мужа только второй))
Продавец овец
• 14 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А я при чем? Какую муж выберет и какая ему больше нравится будет .
Как вы при чем? Вы его толком не будете видеть, вам подходит такой вариант?
Как нефиг делать• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
При том , что выбор за ним . Он же взрослый человек.
Вкаблучках• 14 мая 2021
Ответ дляБармалеина
Я
Только, к сожалению, не с зп, предложенной автором в доларах
Продавец овец
• 14 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Я
Кем вы работаете?
Корсет_на_шурупах• 14 мая 2021
У мужа график как в первом варианте, зарплата меньше чем во втором.
Барабасиха• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
У меня так работает муж, как в первом варианте, зп только больше почти в 10 раз...
Сложно, для семьи, для его здоровья, но он не замечает этого, его все устраивает
Продавец овец
• 14 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
Зп 30 тыс долларов??
Бесконечность-не предел• 14 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Мне бы подошёл))
Бармалеина• 14 мая 2021
Ответ дляВкаблучках
Я
Не верю !
Кем работаете ?