ХуАнита• 24 декабря 2013
Излишняя потливость
У меня на работе есть девочка. Очаень симпатичная, стильная, очень ухоженная и аккуратистка большая. Но есть у нее беда-от нее так пахнет потом, что порой я за соседним столом чувствую ее щлейф, когда она проходит мимо. Она сама по этому поводу комплексует, реально мучается, но говорит, что поделать с этим ничего не может. Она говорит, что не так сильно потеет, как пот имеет ужастный запах, но мне объяснять не нужно, я сама его регулярно чую.
Доходит до такого, что она с собой на работу сменную рубашку берет. Жалко ребенка. Ей 20 лет, а дите уже измаялось.
Аноним_594• 24 декабря 2013
Ответ дляKamalia
так он еще и разный бывает? тогда вы мне скиньте ссылочку на обычный, чтобы знала, что показывать
Надо чтобы было написано просто Dry-Dry,а не Dry-Dry sensitive.
Новогодняя пальма• 24 декабря 2013
у моего мужа тоже Dry-dry, пользуется уже года полтора. но у него не запах а кол-во. сразу ему что-то не очень нравилось, а теперь вообще время от времени пользуется и очень доволен..а я не рискнула себе покупать, из-за лимфоузлов..,но вот weleda цитрусовый купила в том году большую бутылочку, у меня все, как у мужа, сразу не поняла вообще чем он помогает, а теперь в восторге,правда у меня не кол-во, а запах
Здрасьтенька• 24 декабря 2013
У меня тоже обычный Драй-Драй, пользуюсь ним редко, как-то он все же мне подрегулировал потовыделения. Очень довольна.
Аноним_625• 24 декабря 2013
Лично моё мнение, что запах пота имеется ввиду проблем в организме. И потому нужно начинать лечить причину, а не пытаться закрыть следствие. Драй-драй не пользовалась, нет необходимости, но когда-то купила суперантиперспирант, типа вообще нет пота. Пару раз нанесла и поняла, что он реально закупоривает поры и подмышки просто болят. Потому его выбросила. Когда-то сильно потели ноги, не знала просто каким образом решить. Когда поправила свои отношения с почками - проблема ушла. Сейчас чем только не занимаюсь: йогой по утрам, обливаниями холодной водой (летом классно помогает), пью много жидкости и свежевыжатые соки. Часть моих проблем со здоровьем. Хотя потею по прежнему, но запах отсутствует. И когда пробегусь или быстро иду.
Пэрисхилтонша• 24 декабря 2013
Драй-драй сеточка вроде быстро повреждается..? А Одабан - его аналог тоже хорошо помогает?
Зам. зав. Анонима• 24 декабря 2013
купила в аптеке Драй-драй за 140грн,обычный.Сегодня буду пробовать).Завтра вечером отпишусь.