Ума Палата• 14 мая 2021
Девченки кто обрезал длинные волосы,зайдите..
Всю жизнь, а мне 30 хожу с одной и той же стрижкой на длинных волосах.Хочу обрезать ,удлинённый боб подстричь.Каждый раз когда собираюсь это сделать,мама отоговаривает,она у меня парикмахер,уже сколько лет не решаюсь,боюсь что фигня будет т.к волосы немного вьються.Скажите кто обрезал из вас волосы,пожалели или нет?
ЛюблюДевчонок• 14 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Длинные,чуть выше пояса
Я имею ввиду какие они по структуре.
Бяки-козяки• 14 мая 2021
Пожалела. Жалела, что не стригла, теперь жалею, что волосы медленно растут. Не знаю, стала менее женственной. Минуснулось внимание окружающих, хотя мне мне красивее с бобом. Из плюсов - сразу такую легкос ь ощущаете. Образы красивее смотрятся. Если мастер не рукожоп- объёма больше.
Бауди на ауди• 14 мая 2021
Я от длинных волос ушла к каре с удлинением, затылок короткий. Это лучшее из причёсок, что у меня было. Почему я так жалела свои длинные волосы, и раньше, лет в 20 не пробовала другие стрижки? Это страх, страх ошибиться, но он тормозит. Пробуйте, находите своё!
Кы-ы-ы-ця• 14 мая 2021
У меня была длина по пояс, но я ее обстригла до чуть выше подбородка. Моему счастью нет предела, уже 5 лет так хожу. Тоже немного вьются волосы. Почти не укладываю. Просто сушу вниз головой, а потом концы расчёской и феном + немного лака. Все в сумме занимает 5-6 минут) я очень довольна)
язззззь!!!• 14 мая 2021
Ходила с длиной ниже талии, обрезала сначала ниже плеч, позже каре. Завила хорошим средством, лёгкие волны. Отлично, очень довольна, удобно и нравится на вид.
Наталья Kharkiv• 14 мая 2021
Обрезала и не жалею. Были и неудачные стрижки, пока не нашла свою. Трагедии не вижу - волосы отрастут.
Аленький носочек• 14 мая 2021
Мне тоже мама всю жизнь не разрешала стричь волосы ))) У дочки волосы ниже попы, я ей бы с удовольствием убрала длину, но ей нравится. А я вот только сейчас решилась и сделала удлиненную лесенку слоями, прямо молодоела на глазах ))) Чего раньше слушалась маму, сама не пойму. Это ж мои волосы и мои эксперименты )) Дочке ничего не запрещаю делать с волосами.
Аль_де_Барановна• 14 мая 2021
Ответ дляVichka
У меня густые, пористые и вьющиеся волосы. Крашусь в блонд каждый месяц, да красиво и многие восхищаются моей шевелюрой и ухоженностью волос, НО, реально я устала от них(((
Я решила подстричься. Была длина 4-5. Подстриглась на 2ю)))) Довольна не то слово)))
Что укладывалась с длинными, что с короткими))) но у меня реальное облегчение.
В стрижке главный залог успеха - мастер!
Покажите
Ума Палата
• 14 мая 2021
Ответ дляАленький носочек
У меня дочка,ей сейчас 6 ,а с 4 лет она просила чёлку,я впринципе не против,но мама же снова-Нет у неё вихрь,будет разделяться,не красиво и т.д.Вообщем я психанула,сказала,если ребёнок хочет,значит стриги.Заставила,подстригла.Зато как ребёнок счастлив и ей очень идёт, намного лучше чем без.
Аленький носочек• 14 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Моя тоже челку захотела ))) Но у нее летом лоб потел без челки. А с челкой ’проветривание’ ветром на воздухе полностью убрало проблему. Но если она захочет убрать челку, это снова будет ее выбор, ведь волосы - ее.
Ворую вкусняшки• 14 мая 2021
Автор, я обрезала, да пожалела, но это стоило сделать только для того , чтобы понять, что так не нужно делать
Ума Палата
• 14 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это как я красилась,немного осветлилась,в итоге испортила волосы,поняла,что мне это не идёт,теперь желание пропало навсегда
Ворую вкусняшки• 14 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вот! Плюс я поняла моей форме лица не идёт короткая стрижка, а так бы жила и не знала
теперь вообще не планируют никогда носить короткую стрижку
18 мнеУЖЕ• 14 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вот как они выглядят сейчас,вроде жалко,но когда подбираю,мне не идёт ни косы ни хвосты.
Шикарные волосы, густые. Очень красиво и цвет хороший. Я бы не рискнула такие обрезать.
Платье Длинное бальное• 14 мая 2021
Что страшного в том чтоб отрезать волосы. Это всего лишь волосы. Они отрастают через полгода. Даже если налысо подстричься. Лучше короткая , чем вечно в хвосте и в гульке.
Крапипопка• 14 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вот и я хочу удлинённый,что бы не сильно коротко.Тоже не решаетесь?
Вы знаете, в детстве меня стригли ’под горшок’ и делали тифозную челку на пол лба. До сих про ненавижу это! Я очень мечтала о косичках.
Сейчас у меня длинные волосы, в основном ношу собранными. С тем, что мне нравиться челка, и мне так лучше, разобралась лишь в том году.
Но до этого перепробовала почти все цвета, и множество длин волос, чтоб выбрать то, что нравиться мне.
На мой взгляд, слушайте всех, и поступайте по-своему. Ну и сейчас, в современном мире, если что, волосы можно и отрастить)
Крапипопка• 14 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Вам красиво
У меня почти такая же длина, я по-глупости слушаю других, и ношу волосы собранные.
Теперь буду чаще носить так, как вы.
Красиво!
Теперь буду чаще носить так, как вы.
Красиво!
Перемелица• 15 мая 2021
Я когда то психанула и отрезала довольно длинные волосы. На фото 1 они еще не перед стрижкой, а за долго до нее. А так были до поясницы. Укладку я делала довольно редко. В основном волосы были в пучке.
А потом как психанула, отрезала и по сей день с укладкой. Правда стрижки и цвет меняю )
Я_не_аноним_100%• 15 мая 2021
Зачем такую красу срезать?Я мечтаю отрастить,но волосы поменяли структуру с возрастом и уже не те(В свое время по пояс были,отчекрыжила в боб,да было не плохо,но...я очень жалела.Это у нас такая натура отрастить-подстричь,отрастить-подстричь и т.д.