Веселая моль• 14 мая 2021
Мне скоро будет стыдно ходить в Эпицентр. Муки выбора дизайна интерьера
В Эпицентре, Агромате, Керамхолле меня уже узнают и здороваются... Не могу выбрать плитку в санузел. Помещение большое, сложное, с компоновкой фактур и световыми зонами. Работала с двумя дизайнерами - не то, за работу заплатила, но пользоваться предложенными вариантами не буду, не лежит душа по факту. Да и вообще много чего не нравится категорически из предлагаемого ассортимента в магазинах. Плитка под мрамор не нравится категорически (а она сейчас вездеееее), фактуры бетона, цемента - тоже не нравятся. Кабанчик надоел до икоты. Любые вариации дерева тоже уже в печенках сидят. Шестигранники как форма (любых фактур) просто бесят чем-то неуловимым. В результате я хожу как идиотка, рассматриваю экспозиции, коллекции и...ни во что не могу влюбиться. Вернее, кое-что отзывается эмоцией "ух, вау!" в моем сердце, но оно обычно напрочь упоротое и надоест через полгода, а ремонт в санузле я часто делать точно не планирую.
Если кто-то страдал таким же подходом к вопросу - расскажите, как решили проблему и нравится ли вам результат по факту?
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ длямимАпроходила
Та да)))) понты в селе - большая штука))))
Если мне что то не нравится - это понты? Поясните
Кофр для ноги• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Вот типа такой. Она матовая с глянцевыми крупными пятнами
Посмотрите тут
ПлюшкамиБалуюсь• 15 мая 2021
Ответ дляУма Палата
Я выбрала то что понравилось мужу. Мне не нравилось ничего)
Вот, правда здесь кран и раковину будем менять
Ой
175см55кг19лет (она)• 15 мая 2021
Мы так страдали из-за плитки 10 лет назад. Объездили все магазины в городе. Смотрели и дорогие итальянские коллекции, и средние по цене белорусские. Плитку выбирали 2 месяца. В итоге все так задолбало, что когда муж заехал в единственный магазин в другом конце города, где мы еще не были и увидел то, что ему понравилось, я была очень рада. На следующий день поехали вместе. Я одобрила и заказали.
Баррикадница• 15 мая 2021
У меня после таких долгих мук выбора, случается такое: чтобы я не выбрала, начинаю сомневаться, надо было брать другое. Поэтому долго стараюсь не думать.
Подметайло• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Хм. Вам не понравится. Это то, что лично меня вдохновляет и от чего перехватывает дух. Вот вчера нашлось к примеру, сохранила. Увы, себе я такое не сделаю, но такое меня возбуждает самим концептом и мелочами
Мои стили - рустик, эклектика, средиземноморский. Я в них растворяюсь, мне хорошо и умиротворенно
У меня тоже средиземноморский (вроде).
По крайней мере плитка синяя в таком стиле.
Но ремонт современный.
А на вашей картинке прям винтажный винтаж.
Интересно очень)
Но я бы не сделала себе такое.
А вот такие рестораны, кафе, которые как машина времени возвращают в прошлое безумно люблю!
Но ремонт современный.
Интересно очень)
Но я бы не сделала себе такое.
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляПодметайло
У меня тоже средиземноморский (вроде).
Но ремонт современный.
Интересно очень)
Но я бы не сделала себе такое.
Но ремонт современный.
Интересно очень)
Но я бы не сделала себе такое.
Я в одесских ресторанах часто с открытым ртом сижу, очень любят они там эту старину, со всякими фишечками. Одна ’Дача’ чего стоит. Не заведение, а музей
НетЕщеНаверное• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Оля, просто мы поневоле помним, как для барышни из Парижу (зачеркнуто) Запорожья во всем Киеве не было подходящих чернобрывцев для дизайнерской клумбы под панельной 9этажкой.
Потом, правда, соседские псы не оценили и обсцыкали самым бессовестным образом авторскую клумбу, но то такое)))
Понты, понты и комплексы-комплексы-комплексы.
Голос_Разума• 15 мая 2021
Гляньте плитку Kerama Marazzi, классная! Уже не в первом ремонте используем. Нравится всем и цена-качество.
А плитка из Эпика - «фу», как по мне))
Если что-то понравится подскажу, где цена на неё хорошая
А плитка из Эпика - «фу», как по мне))
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
То есть по вашему надо забить на свое собственное чувство прекрасного и жрать что дали? Если панельная девятиэтажка - то зась там жить красиво и так, как нравится? Бычками и мусорными кульками все вокруг закидать, чтоб как у других, ещё шины может вкопать? Вы вообще себя слышите?
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляГолос_Разума
А плитка из Эпика - «фу», как по мне))
Не нравится Керама Марацци своим методом нанесения рисунка (точечки явно видимые), хотя задумок там много симпатичных, я у них была. Из сегодняшнего вот очень интересную увидела, пока думаю - может получится ее как-то использовать
НетЕщеНаверное• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Да слышу я себя. Вы просто Советчицу с личной страничкой в ЖЖ или Инсте путаете, поневоле делаете свидетелями своей жизни и ремонтов сотни ни в чем не повинных неподписчиков))).
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если вам что то не нравится - всегда можно выйти из темы. Кому интересно и хочется пообщаться - остаются, кому не интересно - идут в другие темы. Что вас тут удерживает? Сотни других вопросов обсуждаются ежедневно. Выберите себе по вкусу любой
Подметайло• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Это точно!
Мы тоже были летом в Даче. И из всего отпуска этот вечер запомнился больше всего.
Там еще группа была приглашена, старые песни пели.
Красота)
Такое удовольствие получили..)
Красота)
Такое удовольствие получили..)
НетЕщеНаверное• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Так создавайте темы неаномнимно, а то Вы то пишете, как Вам претит анонимность, и Ваша ТДО не терпит анонимов, то пишете анонимно.
А так увижу тему под ником кто Вы там, Теодор, Настя Бусинка, и обойду тему)
Голос_Разума• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Ну ещё Zeus и Raco хорошая)
Правда я себе сейчас на ванну взяла под дерево в сочетании с синей однотонной, а вы дерево не хотите.
Но у них там вариантов много)
Это из средних по цене
Но у них там вариантов много)
Это из средних по цене
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я не создаю темы без анонимов с 2018 года) Именно из-за таких как вы, которые лазят следом и таскают всякий не относящийся к делу флуд из темы в тему. И жалуются только на им одним видимые оскорбления) Это ж приходишь с вопросом, как настраивать рояль, а уходишь с табличкой позор херовому огороднику (с) Поэтому я свой рояль предпочитаю настраивать анонимно, чтоб лишний раз таких как вы не нервировать и чтоб потом в банах по месяцу не сидеть лишь из-за того, что вам моя морда не нравится и вы жалуетесь на сам факт моего существования в этом мире.
НетЕщеНаверное• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
А толку, если Вы со своим роялем узнаваемы с первого поста?)))
И да, я не жалуюсь, а то что помню и про рояль и огород, так то просто память хорошая)
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я тоже много чего помню, и что? Это повод лазить за людьми по форумам и громко вспоминать вслух, что они делали или писали 5-10 лет назад? Что за бред вообще? Попробуйте так повспоминать в реале - у виска покрутят, а особо веселые просто в морду дадут)
НетЕщеНаверное• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Да не нервничайте так, не отвлекайтесь, выбирайте плитку)
’ Пилите, Шура, они золотые!’(с)
Веселая моль
• 15 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
’ Пилите, Шура, они золотые!’(с)
Спасибо что разрешили делать то, что я хочу, вау, прогресс!
Партизанка• 15 мая 2021
Автор то что вы е можете найти плитку как вам нравится не проблема.
Но со стороны создается впечатление что вы всю жизнь копили деньги на ремонт и теперь боитесь попасть впросак и купить не то что восхитительно- охренительно прекрасеное.
Вам уже написали выбираете стиль в котором вам комфортно и нравится и оттуда уже пляшите в поисках плитки итд.
Вот такую плитку как вы привели в примере мы недавно распродали еще советских времен ,но она испанская. На вид унылая ,кофейная. прям один в один. Вы такую себе точно не положите.
Но если вам нравится антураж такой смотрите большие листы квадратами мелкими .Получается интересно как акцент в той же акварели.
Покраска сейчас очень актуальна. Сначала рисуем свои хочу ,а потом ищем плитку. Раз от обратного не получается.
Стеклянная мышь• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
Уже сделали инсталляцию. А что с ней не так?
У меня инсталляция два года. Проблем нет
язззззь!!!• 15 мая 2021
Ответ дляВеселая моль
вот меня всегда смущало, как ее вымывать...