Коленная ложечка• 14 мая 2021

Завтра в автошколе первый урок вождения,боюсь

😱Я как поняла ,ездить мы будем сразу в городе,от этого ещё страшнее.Чуть успокаивает ,что я выбрала на автомате вождение. Расскажите ваши истории,как у вас первый урок проходил?
Вам телефонограмма• 14 мая 2021
Строение Машины

Праздничный сервиз• 14 мая 2021
Я профан в вождении пыталась несколько раз и поняла, что всем безопаснее, когда я пассажир
Праздничный сервиз• 14 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Строение Машины
?
Юсия• 14 мая 2021
Нашли за что переживать, вы же не сама, а с инструктором)
В танке• 14 мая 2021
Там сбоку инструктор с дублирующими педалями. С инструктором не страшно. Страшно потом самой.
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2021
Кто уже сдал на права - самим получилось с первого раза? А то меня тут все пугают , что сейчас всех валят спецом, чтобы покупали в итоге права
В танке• 14 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Все так)

На паровозе• 14 мая 2021
Вообще не надо переживать. Машину будет вести инструктор - и на педали нажимать, и руль подкручивать:))
Bor bor• 14 мая 2021
Автор, это надо просто пережить. Через некоторое время начнёте кайфовать и благодарить себя, что вышли из зоны комфорта и начали водить. Всё будет хорошо)
автор Коленная ложечка • 14 мая 2021
Ответ дляBor bor
Спасибо,надеюсь))
Бутербродница• 14 мая 2021
Тююю. Это же весело! Тебя по сути катают, ты только руль крутишь, инструктор сам все нажимает. Помню, было круто. На площадке сначала рассказал, что да как на панели, передачи и погнали сразу на 4 полосный проспект.
Патриоточка• 14 мая 2021
У меня была механика, испытала жуткий стресс после первого урока, да по городу. Инструктор сказал, выдохни, купи бутылку шампа и пей)
После третьего урока мне было легче
Главное стараться, быть внимательной, и иметь огромное желание водить
kornezka• 14 мая 2021
Зашвидко стали переживати. Потім, все це буде пізніше, коли сядете в машину сама і понесете відповідальність. А тепер...насолоджуйтесь.
Срочнокпсихологу• 14 мая 2021
Ответ дляНа паровозе
У меня инструктор только чуть притормаживал на лежачих полицейских. Руль не трогала даже
автор Коленная ложечка • 14 мая 2021
Ответ дляПатриоточка
После третьего урока мне было легче
У меня нет выбора,мы переехали в пригород жить,возить ребёнка надо по любому в школу ,в городПока возит муж,но и я должна научиться водить машину
Сижу на стуле• 14 мая 2021
Я села в машину и инструктор спрашивает : «отвезёшь меня на оболонь?»
Я уверенная на 100%, что он прикалывается, отвечаю : «конечно, не вопрос!» и поехали мы на Оболонь от Лукьяновки. Думала, что выйду из машины с рулём в руках, не могла разогнуть пальцы
Бутербродница• 14 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Не валят спецом, ученики сами от страха делают глупые ошибки. А две мелкие ошибки- уже не сдал.
КрейсерАвроровна• 14 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Спасибо,надеюсь))
Не бойтесь. Страх в этом плохой помощник)
У инструктора есть педаль тормоза, машину остановит, если что-то пойдёт не так. Но это вряд ли. Сначала Вас на улицу с трафиком никто не выпустит, так, вокруг школы по району проедитесь. Это не страшно на самом деле, другие водители видят учебную машину, стараются пропустить обычно, от греха подальше))
Аристократка-тунеядка• 14 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Так говорят - что невозможно узнать, что именно ты сделал не так и где ошибся. Нужно ж как-то делать работу над ошибками или как?

Вам телефонограмма• 14 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
?
На первом уроке вождения учили где двигатель, где стартер и т.п.
Сижу на стуле• 14 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я сдавала на туполева. инспектора маленькие божества, не говорят, где и какая ошибка. При мне очень просили сказать, выдал, что калачом назвали на разделительную полосу. Инспектора сидят в машине возле «гаража», что им оттуда видно - не понятно 🤷‍♀️
автор Коленная ложечка • 14 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
На сайте green-way тесты пдд,такие же как и в гаи будут.Я конечно не знаю ,правдива ли эта информация на 100% ,но решаю потихоньку там тесты
Праздничный сервиз• 14 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
И причём тут вопрос автора? Я знаю, где стартер, но водить боюсь))
Бронетапок• 14 мая 2021
Вы это переживете и справитесь. То, что Вы переживаете сейчас сильно даже хорошо. Все пройдет лучше, чем боялись и завтра будете с облегчением мощным
Хуже не переживать и попасть в передрягу от самоуверенности.
Вам телефонограмма• 14 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Спросила, как проходил первый урок. Я ответила.
Праздничный сервиз• 14 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Сорри, тогда я напутала))
Леннон_Жив!• 14 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Там есть билеты с неправильными ответами. Хотя отвечаешь правильно. И мне такой попался. Завлила тесты, хотя отвечала правильно.
Леннон_Жив!• 14 мая 2021
Вы не переживайте. Инструктор Вас в обиду не даст. Получайте удовольствие от езды. Я летала на уроки вождения. Мне так нравились они, хотя училась на Жигулях.
Амели на мели• 14 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Всегда так пугали и будут пугать. Иначе кто же им взятки носить будет)

В моей группе было всего 3 человека, которые не платили - я и 2 парня. Только один из нас сдал с первого раза. Я сдала со второго, но уже совершенно без проблем. То есть это просто показательное было перед группой. Но это давно-давно было. Подруга сдавала года 4 назад - сама с первого раза. Коллега - 1,5 года назад, тоже сам и без проблем.
В танке• 14 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы сходу сами крутили руль, верно заходили в повороты?)