Несу пургу• 15 мая 2021
Пушатся волосы, уход
Девочки, как усмирить? Каким шампунем пользуетесь и другими средствами?
сЛАдКОежКА• 15 мая 2021
Безсульфатный любой шампунь, маска для волос магазинная на 3-5 мин, если феном пользуетесь, то перед этим спрей термозащита, на сухие волосы масло для волос без силиконов
KROX@• 15 мая 2021
Мне помогает масло для волос брилил, уже много лет. Ну и укладка феном, либо утюжком, вопросы ниже плеч.
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
От безсульфатного ещё сильнее пушатся
побольшомусекретику• 15 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
От безсульфвтной у меня они как вата становятся
Меня много• 15 мая 2021
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Зря, вот прядь слева высушена феном, остальные волосы без.
Дайсон?
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Дайсон?
Нет, Мозер с турмалином и ионизацией. Тоже девушка не верила и утверждала, что не сушит волосы феном ибо они пушатся и портятся. Теперь хочет фен как у меня)) А если добавить каплю масла вообще супер.
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Я не вытягиваю, потому что волосы тонкие и объём уходит
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Это не вытянутые, а просто высушены. Я не парикмахер, укладывать волосы совершенно не умею. У меня даже расчесок специальных нет. А обьем никуда не девается, если сушить правильно.
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Но вы же с расческой сушите? Или как?
Н@Диете• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Ух ты, впечатляет
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Но вы же с расческой сушите? Или как?
Да с обычной массажкой. Но волосы не тяну, как это делают парикмахеры. Просто расчесываю и фен стараюсь направлять вниз. За многие годы я поняла, что пушистость никакими шампунями не убрать, главное правильно высушить.
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Я на шампунь тоже не надеюсь, но часто пишут, что дорогие средства и волосы выглядят иначе. Вот и думаю, может есть он такой, а я не знаю.
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Ух ты, впечатляет
Вот буквально на днях проводили эксперимент) брат не верил, что между дешевым и дорогим феном есть разница. Теперь будут покупать)
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Что ж тогда дайсон творит?
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Правильно пишут, я пользуюсь чаще всего матриксом (не такой он и дорогой, если покупать большие обьемы), но чередую с разными шампунями, даже иногда мою мужниным пантином) Но я на моих фото волосы вымыты обычным шампунем и высушены естественным образом, а потом феном. Разницу вы видите.
Несу пургу
• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Я пробовала, мне не пошло
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
Что ж тогда дайсон творит?
Ну это я еще долго не узнаю)) Хотя дочка очень его хочет, не удивлюсь, если таки выпросит у папы) Кстати недорогой фен с ионизацией у меня тоже есть и от него тоже есть эффект в сравнении с обычным, но очень малозаметный.
Н@Диете• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
У меня короткие волосы, меня тоже впечатлил эффект от проф, но на Дайсон зажала денег
У вас красивые волосы, спасибо за наводку на Мозер
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Это не у меня, к сожалению)) Но мои тоже ничего, хоть и осталось их вдвое меньше, чем в юности)
Мамаша в бигудях• 15 мая 2021
А я сделала смывку и рассветление на 1 тон и на голове пух
Фен с ионизацией есть, но пух не убирает(. Из шампуней мне подошёл лореаль профешенел для крашеных. Бальзамы не посоветую - идеала не нашла, хотя неплох от Kevin Murphy plump. А вот из масок - олаплекс, у меня 2, использую как маску. Еще ничего так брызгалка глисс кур и маска несмывашка от shot. Волосы тонкие и масла любые утяжеляют их, даже пол капли(
Носки на подтяжках• 15 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
Посоветуйте масло для волос без силикона. Спасибо
Вот, одно из лучших
Я такая наивная• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Посоветуйте модель фена, пожалуйста.