Несу пургу• 15 мая 2021

Пушатся волосы, уход

Девочки, как усмирить? Каким шампунем пользуетесь и другими средствами?
Потомучка• 15 мая 2021
Ответ дляКнопус
Мне нравятся два эти средства из всей линейки
https://makeup.com.ua/product/737625/#%2Foption%2F...
https://makeup.com.ua/product/594619/#%2Foption%2F...
Можете чуть подробнее про ваши волосы рассказать? У меня просто не только пушатся, но и вьются еще, плюс осветленные, описание понравилось, по идее, подойти должно, но мало ли

Кнопус• 15 мая 2021
Ответ дляПотомучка
У меня густые пушистые вьщиеся пористые волосы,окрашенные в блонд( я уже седая).
Чего я только не брала для волос,но вот эти два продукта убирают пушистость и придают гладкость и блеск моим волосам.
Еще пользуюсь такой маской давно,тоже нравится https://makeup.com.ua/product/670639/#%2Foption%2F...
Брала ее в аптеке,там была акция на них
Мечты сбываются• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Фен хороший с ионизацией.
Какой?
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Посоветуйте модель фена, пожалуйста.
У меня мозер вентус.
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Какой?
Мозер вентус. Бейбилисы тоже говорят хорошие, но у меня не было, не знаю.
Мечты сбываются• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
У меня мозер вентус.
А Мозер все с ионизацией?
Мечты сбываются• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
У меня мозер вентус.
Как думаете, лучше Дайсон или Мозер?

Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
А Мозер все с ионизацией?
Не знаю, читайте описание.
Меня много• 15 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Как думаете, лучше Дайсон или Мозер?
Ну в сравнении с мозером, дайсон стоит как крыло самолета)) По идее должен быть лучше. Не знаю можно ли их сравнивать.
Мечты сбываются• 15 мая 2021
Ответ дляМеня много
Почему?
Мечты сбываются• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Фен хороший с ионизацией.
Какой?
Мечты сбываются• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Нет, Мозер с турмалином и ионизацией. Тоже девушка не верила и утверждала, что не сушит волосы феном ибо они пушатся и портятся. Теперь хочет фен как у меня)) А если добавить каплю масла вообще супер.
А где в фене турмалин? Фен же не касается волос? Он же не утюжок... Не могу понять, это маркетинговый ход?
Мечты сбываются• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
У меня сейчас очень испортились волосы, хочу за них взяться. Потому всё меняю. Волосы у Вас класс. Тоже хочу такой фен, если и вправду есть разница между обычным и с ионизацией.
Меня много• 17 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Турмалин на решетке, через которую проходит воздух. Может и маркетинговый ход, я в этом не сильна, но разница есть. Если подумать логически, то естественным образом волос не возможно высушить так, чтоб он был идеально ровным.
Меня много• 17 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Если у вас длинные волосы, то не делайте филировку. Отрежте ровно и после мытья, растереть в ладошках немного масла и смазать сами кончики. Мне это очень помогало.
Мечты сбываются• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
У Вас Мозер?
Меня много• 17 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
У Вас Мозер?
Да, мозер вентус.
Мечты сбываются• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Да, мозер вентус.
Классно! Тоже куплю себе. Гляну цены на Дайсон.
Меня много• 17 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Гляньте, разница в 10 раз)) Я тоже хочу дайсон, но довольствуюсь чем есть)

Мечты сбываются• 17 мая 2021
Ответ дляМеня много
Смотрю, Мозер 1600 грн, а есть 850. У Вас тот, что за 1600 наверное?
Меня много• 17 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вот у меня такой, во всяком случае выглядит так же. Модель я точно не помню, он у меня уже давно.