Малявка-козявка• 15 мая 2021

Головная боль

Вообще голова болит не часто.
Но вчера сильно стресовый день был.
Пару последних дней постоянно в бегах, на нервах.
Вечером розболелась голова: немного в затылке, сильнее в области виска и лба. Давление 105/70
Выпила аспирин кардио, не помогло. Выпила цитрамон - немного попустило. Уснула. Спала ок. А сейчас опять немного побаливает в залочной части.
Я панике ужасный уже накрутиоа себя, что страшнае что-то в голове....
Как вообще обследовать голову, сосуды?
МойНеТакой• 15 мая 2021
Выпейте нурофен форте, например. Мне цитрамон вообще никогда не помогает

автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну как бы головная боль не есть нормой.
Хотелось бы найти её причину и устранить
МойНеТакой• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну как бы головная боль не есть нормой.
У вас же нечастые головные боли? Готовы идти на мрт?
Директриссимо• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну как бы головная боль не есть нормой.
Один раз в год после стресса есть норма.
Спазмалгон, Нурофен, Ибупрофен, Нимесил, каждому разное подходит.
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляМойНеТакой
Когда включается паника, то готова)
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
А если пару дней подряд то тоже норма?
Директриссимо• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
А если пару дней подряд то тоже норма?
После стресса да. Если Вы ипохондрик, то нет)

автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
По ходу ипохондрик.
Вечно ищу у себя болезни.
Как только что-то щаболиь, сразу думаю о страшном ((((
Та_все_ок_будет• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Когда включается паника, то готова)
Автор, у меня бывает головная боль. Чаще, чем у других. Хотя я как бы полностью здорова, максимум ставил диагноз ВСД. Научитесь расслабляться, не включаться сильно в стресс. Рулить собой. Пропейте курсом хороший гинкго билоба. Все;)
Директриссимо• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
По ходу ипохондрик.
Вечно ищу у себя болезни.
Вот направьте силы на решение этой проблемы. Может психолог поможет, знакомой помог. Или сами почитайте как переключаться, как снижать тревожность. Я сама справилась в далекой юности, тоже сразу в панику впадала и накручивала себя.
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вот с тревожностю явно надо бороться.
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо!
Шумелка Мышь• 15 мая 2021
Мне нурофен только помогает
Спазмалгон, цитрамон и тд не берет
Голова редко тоже болит, очень редко,но бывает
Настасья Пицун• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну как бы головная боль не есть нормой.
Некоторые живут с головняками постоянно. Мигрени разные, ВДС.
Первая ласточка инфляции• 15 мая 2021
Сколько вам лет, автор? причин головной боли может быть огромное количество , почитайте в интернете. Не слушайте этот бред об мрт, для этого нужны более серьезные причины. И да, с возрастом приготовьтесь, что будет появляться что-то, чего никогда у вас не было. Кстати 13-14 были сильные магнитные бури + стресс ваш и усталось - получили головную боль.
Патриотка• 15 мая 2021
Сходите к невропатологу. Попейте что нибудь успокоительное. У меня очень часто болит голова, но у меня свое. То что подходит одному, может не подойти другому. Только консультация специалиста. Я пью ибупрофен, если совсем плохо - анальгин с димидролом.
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мне 36 лет
О бурях читала. Обычно в бури спина болит...
Чёт голова и сердце для меня самое страшное
Наверняка• 15 мая 2021
Не сходите с ума. Стресс - это один из поводов для головной боли. Если давление низкое кофе и цитрамон в помощь. Аспирин кардио не поможет. А самый лучший способ - убрать стресс и хорошенько выспаться. Можно попробовать медитации, йога.
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Спасибо.
Реально понимаю, что мои болезненные ощущения это больше накручивания себя((((

Поросенка• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну как бы головная боль не есть нормой.
Я устранила полностью. До этого стабильно 2 раза в неделю с тошнотой болела.
5 минут в день - упражнения на шею (повороты в сторону, вверх-вниз, влево-вправо) и плечи (круговые вращения вперёд, назад, поднятие плеч вверх-вниз). У меня полностью прошли боли.
автор Малявка-козявка • 15 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Надо попробовать. Это ж совсем не сложно. И точно не навредит
Поросенка• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Не сложно вообще и по времени недолго. Я за правило себе взяла. Если не делаю - начинает болеть.
Поэтому сейчас стараюсь всегда делать.
Наверняка• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Спасибо.
Даже если кажется, что стресс прошел, это может быть самообман. У меня внезапно появились панические атаки. Я всю жизнь считала, что эмоционально сильная. Исключив физические болезни пошла к психиатру. Через 10 мин. беседы рыдала. У меня оказался хронический стресс длинною в десятки лет.
Не жена• 15 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Ну как бы головная боль не есть нормой.
Нервы, спина. Это все связано.