Лыжи со вспышкой• 15 мая 2021
Бывают ли сайты по обмену вещами?
Хочу поменять журнальный стол новый на посуду. Как думаете это реально? Или лучше попробовать продать?
Ашотакоя• 15 мая 2021
Легче продать. Для обмена нужно чтобы очень много факторов совпали. Может и есть кто-то, кто меняет посуду на стол, но не факт, что ему понравится Ваш стол, а Вам его посуда.
ФрекенБок• 15 мая 2021
Попробуйте на олх выставить и конкретно напишите на что хотите поменять.
Будете долго ждать.
Проще продать, это точно.
Будете долго ждать.
Проще продать, это точно.