Мамзелькин• 15 мая 2021

Красивій мужчина конечно . Но к чему это приведёт ?

Праздничный сервиз• 15 мая 2021
А к чему должно?

Магиня• 15 мая 2021
Фе, чем красивый?
автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляМагиня
Фе, чем красивый?
Ну мне нравиться такой типаж , смущает прическа бабская
Скоро_вчера• 15 мая 2021
араб
автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
А к чему должно?
К размытию полов М/Ж
Форточка• 15 мая 2021
А что именно приведет? Длинные волосы еще до нашей эры носили. Ничего, в баб не превратились.
автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляФорточка
Это одежда для мальчиков этой же торговой марки
Магиня• 15 мая 2021
Не понятен ваш пост? к чему приведёт, что вы от него хотите? отношений? или это просто фото с инета?
автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляФорточка
Пацаны

автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляМагиня
фото одной ТМ . У них мальчики похожы на девочек и наоборот . Пропаганда ЛГБТ
Форточка• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Пацаны
Ну и что? Рокеров сколько брутальных альфа - и длинноволосые. То, автор, ваши какие-то внутренние комплексы.
Ватный Пупс• 15 мая 2021
Так ходили индейцы, автор малообразованная дама с претензией на гендерную нетерпимость
Коко На Страже• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Индейцы, викинги и пр. - это всё пропаганда лгбт?
Не пью, не курю• 15 мая 2021
Интересно, чего на самом деле боятся сторонники разделения на мужские и женские атрибуты? Что не удастся пользоваться привилегиями, которые раньше обеспечивал пол, и придется больше работать?
Жынси_на_флиси• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Это ж надо было додуматься. А ниче, что одно время и в ссср ходили патлатыми т.к. модно было?)
Обнемашечка• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
К размытию полов М/Ж
Мужики индейцы с косами ходили всю жизнь, норм. Бабами не стали.
От того, что у мужика длинные волосы, он не размывает пол. Каша у вас в голове какая-то
БоХатая• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
НМ?
автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляБоХатая
НМ?
Ага , мальчишки ещё
Обнемашечка• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Ага , мальчишки ещё
Вам 60 лет?

автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вам 60 лет?
Обнемашечка• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
М-да, а а душе уже бабка...
кружкаЭсмарха• 15 мая 2021
автор, просто попробуйте поинтересоваться чем-то кроме советчицы, вы откроете для себя много нового.. и о прическах и нарядах мужчин 15-19 столетия в том числе
Гл. Амурная• 15 мая 2021
Вот вам древние славяне и вождь викингов. Думаете они все обабились? Длинна волос зависит от моды, а не пола.
На иголках• 15 мая 2021
Ответ дляКоко На Страже
А вы как думали? А вот оно как
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Ага , мальчишки ещё
Автор, Вы можете конкретно указать в чем у вас возникает проблема?
На иголках• 15 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В голове
Цветик-семицветик• 15 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
К размытию полов М/Ж
Вы только проснулись?
автор Мамзелькин • 15 мая 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Видно что они на девочек похожи . Мальчикам закладывают внешний вид девочек а вместе с этим и женское поведение
Котя_люлю• 15 мая 2021
Ответ дляНа иголках
В голове
Омлетик• 15 мая 2021
А красоту где смотреть?