Кукусики• 15 мая 2021
Почему дешевле заказать с иностранного сайта чем купить в магазине в Киеве ?
Дерево береза• 15 мая 2021
Сама об этом вчера думала, почему с иностранных сайтов дешевле купить чем у нас в Украине.
Онанимный пользыватель• 15 мая 2021
Потому что магазин вкладывает в стоимость аренду помещения, оплату коммунальных, зарплату сотрудникам и т.д.
Кукусики
• 15 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Получается возможно что в тех странах в розничных магазинах тоже дороже чем у них же в интернет-магазинах
Мстящий за Зайца• 15 мая 2021
Ответ дляКукусики
ну, да.
Онанимный пользыватель• 15 мая 2021
Ответ дляКукусики
В оффлайновых - возможно.
Астоновитесь!• 15 мая 2021
Это да. Буквально позавчера зашла в Лавине в H@M, цены зверские на детское ( взрослое не смотрела)
Футболки, которые покупали год-полтора назад на сайте за копейки, висят у нас как новая коллекция по 329, 359 грн
Н@Диете• 15 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А в интернет-магазине все бесплатно да? Зарплаты не платят, помещения нету, точно, все менеджеры из дома работают за спасибо)
Хорошая раскрутка сайта стоит дороже любой аренды.
Онанимный пользыватель• 15 мая 2021
Ответ дляН@Диете
Содержать склад и интернет-магазин дешевле, чем арендовать несколько магазинов в торговых центрах, например.
Совбез• 15 мая 2021
Во многих странах одежда - это расходники. Купил, поносил 1-2 месяца, выкинул/ отдал. Бренды (массмаркет) зарабатывают на обороте, а не на наценке. У нас же ставят 200-300-500% накрутки, это такая особенность рынка((
У меня был магазин, пыталась работать на обороте - не получилось, спрашивали «а почему так дёшево? Это подделка или брак?». Повысила цена в 2 раза, сразу все классное и брендовое стало.
Н@Диете• 15 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вы просто не сталкивались.
Давайте говорить об одном магазине и одном интернет магазине. Понятно, если магазинов 1000, а в онлайне 1, то онлайн дешевле обойдётся.
Склад + люди на складе. Их много.
Офис + менеджеры, бухгалтера, маркетологи, директор...
А раскрутка хорошая стоит очень много. Иногда неприлично много.
Склад + люди на складе. Их много.
Онанимный пользыватель• 15 мая 2021
Сталкивалась)) У моей компании 600 оффлайновых магазинов по Украине и есть интернет-магазин.
Мстящий за Зайца• 15 мая 2021
Ответ дляКредитная
Нет, в Англии в магазине дешевле, чем у нас, к примеру
Я была в Англии, в реальных молах, не видела дешевизны.
Примарк- оч.посредственное качество, да 10 ф мужские чиносы, но их на сезон, дальше выгорают, а если кач ТМ то никак не дешево.
что именно в Англии дешевле из идентичного товара, чем у нас?
Только в Америке может бытьдешевле, т.к страна без ПДВ
Кредитная• 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Тот же нм, к примеру, как заявлено на сайте, так и есть в юк, может и дешевле быть, а у нас цены дороже. В примарке в сейле кеды по фунту я покупала, нормальные кеды, качество одежды бывает разное. У нас нет такого магазинав Украине, не знаю, как вы сравниваете
Мстящий за Зайца• 15 мая 2021
Ответ дляКредитная
у нас барыги, перекупы, а не настоящий сетьевой нм.
за примарк не надо , я при каждом визите в UK покупаю, Беерлине тоже , покупаю что то там по мелочи, но не расчитіваю на качество.
Кредитная• 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Как это, а в Лавине не нм? Что именно про примарк не надо? Там разное качество попадается, действительно, но иногда что-то купить можно, кеды за фунт, к примеру
Меряю от 0• 15 мая 2021
Ответ дляАстоновитесь!
На нм наоборот одна цена что у нас что в Англии , я по женскому сравнивала
Меряю от 0• 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Доброе утро! У нас в Киеве официальный нм. Ритейл
Мстящий за Зайца• 15 мая 2021
Ответ дляКредитная
ну, ну за 1 фунт+ доставка, те же деньги, что у нас такое же базарное барахло. Я в Портмунде была в НМ, так вот два маг-на НМ через квартал и совершенно разные, в общем, да ассортимент на первый взгляд одинаков, но понравилась курточка мужу, в одном модель отсутствовала полностью вся ростовка, а в другом купили. На сайте было все, но ассортимент в реальных маг-нах отличался прилично, на ветринах как бы одинаковые топовые вещи, но не на полках.
ну да, в Лавине НМ, товар то НМ по франшизе, а политика продаж украинская: продай дороже,
Кредитная• 15 мая 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Да нет, я покупала в примарке в юк. При чем тут разное качество не поняла, разного качества в нм не заметила, в Украине и не в Украине вещи одинаковые на мой взгляд. Цена в Украине на все выше