Жена сантехника• 15 мая 2021
Город в Турции с движем
Боюсь выбрать отель с пенсионерами в каком-то спокойном посёлке, где негде походить и можно умереть от скуки. Также безлюдное море ввергает меня в депрессняк. В каком городе выбрать отель, чтоб и виды были красивые, и было где походить, что самим посмотреть и ребенку показать? Исторические ценности не особо интересуют, мы больше по современной культуре - магазины, аквапарки, где побольше разных иностранцев можно встретить.
И на всякий случай - куда лучше не ехать, где сильно спокойно и пустынно?
Мальчун-задирун• 15 мая 2021
Анталья - думаю , на 1 месте.
Развлечений - куча !
Шопинг, парки, водопады ....
Развлечений - куча !
Шопинг, парки, водопады ....
Бабочки в моём животе• 15 мая 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Анталья - думаю , на 1 месте.
Развлечений - куча !
Шопинг, парки, водопады ....
Развлечений - куча !
Шопинг, парки, водопады ....
Да ну! Особенно водопадЫ-один искусственный в центре. Сам Кемер, наверное, Автор.