КарамбОлька• 15 мая 2021
Где покупают такие диваны?
Часто вижу в квартирах при продаже и у многих такой формы диваны. Где покупают, они удобны? У меня диваны Блест, но они все прямые, хочется такой приобрести.
Кима_кепка• 15 мая 2021
сходите в салоны мебельные-там и попробуете. мне-не понравился,даже сидеть не удобно..
Семена рукколы• 15 мая 2021
Это очень непрактичный диван
Для сидения - Расстояние по глубине слишком большое
Или спина, или ноги через время потребуют визита к ортопеду
Фамильная фондюшница• 15 мая 2021
Встречный вопрос _ КТО покупает такие диваны ?
Это ж ужас как неудобно
Кожугетовый ансамбль• 15 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
На таком и ночью я бы спала
Я свого часу мала ’задоволення’ спати на такому під стінкою, в житті більше не куплю. З зовнішньої сторони подушка падає, з внутрішньої шия під 45 градусів викривляється.
Очень-очень• 15 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо за отзыв