Королева красоты• 15 мая 2021

Турція кінець травня.

Зараз дуже заманливі ціни на відпочинок у Турції.
Я жодного разу не була.
Скільки ще будуть такі ціни? Варто їхати чи ще не сезон?
Куди краще з донькою 12 років?
Хто в темі, вдячна за відповіді.
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Сейчас в Турции.Море 22, бассейн 24,накупались,загорели, людей немного.

Хитрушка-чекушка• 15 мая 2021
Ну, цены уже растут. Дочка с внуком летят через неделю, на их отель цены уже выросли на эти же даты на 200 долларов за неделю отдыха на двоих
автор Королева красоты • 15 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
В морі не купались?
Скільки путівка, якщо ге секрет?
Зубожиння• 15 мая 2021
В конце мая раньше ездили в Сиде, тепло 26-30, цены приятные. Песок, набережная для прогулок, есть храм Апполона и развалины старого города. Мини экскурсия обеспечена, 15 мин пешком.
На первой линии есть нормальные 4*, например Сенди бич и Из флавер. Анимация так себе, но море отличное с пологим входом. Почитать отзывы на трипадвайзере и если вирус не пугает то можно подумать.
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
В морі не купались?
Скільки путівка, якщо ге секрет?
Даже я мерзлячка купалась.Отличная водичка.Цены были отличные,до 10 тыс на 1 можно было в 5 поехать.Сейчас уже растут.
Мусик Пусик• 15 мая 2021
Купили тур на конец мая в начале неделе. Сейчас цена больше уже на 10 тыс +.
Цены уже растут. Если с 1 июня не полетит Россия (а скорее всего нет) то цены будут расти, но будут дешевле чем в прошлом году.
неДоЖиру• 15 мая 2021
Мы летим 28 мая, думаю будет тепло на анталийском побережье, эгейское ещё холодно

Аноним Советчик• 15 мая 2021
Россияне не полетят пока точно думаю что может июль август не раньше для них будет полетная линия поэтому людей пока будет не сильно много в отелях. Мы в четверг забронировали тур на 31.05 а в пятницу уже была на него цена выше на 250 $ цены растут. Я начала интересоваться со вторника и до четверга пока мы думали цены подымались каждый день где то на 1000грна с пятницы уже конкретно начали расти.
Сеточка• 15 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Плюс ещё остаётся плохая полетная программа.
Сосулька• 15 мая 2021
Сегодня температура воды в Кемере 23 градуса,воздуха - 27,но чувствуется,как 35
ПлакалаВАвтомобиле• 15 мая 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не понимаю:здесь все боялись,что когда Россия полетит туры резко выростут,вот теперь все почти уверены,что в июне не полетит-почему опять цены ростут,по идее должны ведь упасть,спрос уменьшился..
Муроводчица• 15 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
я тоже так думаю, в мае из-за того что россиянам не на чем долететь, и отели пустуют поэтому и такие низкие цены, если летом их опять обломают с полетами, то по идее должны падать цены, чтобы хоть как то туристов приманить, но с другой стороны, если много отелей закроются, чтобы не работать в убыток, то на оставшиеся цены взлетят, из серии если б знал-если б знал, как будет.
Чеширская кошечка• 15 мая 2021
Ответ дляМусик Пусик
Если Россия не полетить то цены расти не будут. Во первых есть Греция! Черногория, Хорватия, Египет в конце концов
Не против• 15 мая 2021
Где низкие цены вы автор видели? Вот пару дней мониторила на конец мая, меньше чем 24 тыс на более менее отели цен нет. Хотя за эти деньги по идее можно было 3 человека отдохнуть. Цены сильно повысились уже.
автор Королева красоты • 15 мая 2021
Ответ дляНе против
10 -12на двоих.
Но и 4 смотрю.
Не против• 15 мая 2021
Ответ дляКоролева красоты
10 -12на двоих.
Но и 4 смотрю.
Ну не знаю... Вы отзывы читали, всё вас устраивает? За эти деньги мне кажется совсем всё плохо будет. Я тоже смотрю и 4, но как почитаю отзывы на топхотелс, то нет желания туда ехать. Пока один присмотрела sural resort, но цены растут ((
автор Королева красоты • 15 мая 2021
Ответ дляНе против
Не хуже Бердянска и Кириловки
n@t@1309• 16 мая 2021
В пятницу вернулась с Фетхие. Были на разных пляжах. Вода не чай, но очень комфортная. Для тех, кто не любит жаридло - май самая тема!