Анчо Ус• 15 мая 2021

А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?

Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів: 287
174 (60.63%) Искала бы пути решения
113 (39.37%) Стала бы терпеть
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
а какие у вас варианты-начать войну? судя по его морде, вы её проираете)
Я не считаю это войной, просто можно же договариваться

На границе• 15 мая 2021
И в чем проблема? Вы дочь на пляж не водили? Трусы как шорты, я не вижу проблемы. Не делали бы проблему, может и одевался б человек. А так на зло вам. Вы тоже не подарок, если выставляете фото, фотографируете человека. Мне бы было все равно, а у вас бзик.
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А какие вы видите пути решения?
Отстать от человека
Ёшки_Матрёшки• 15 мая 2021
Забор поставить если можно
Уты-фрутик• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А какие вы видите пути решения?
1.Разделить двор 2х метровым забором
2. Съехать
3. Написать заявление.что сосед педофил
черная мамба• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
С таким быдлом нет(
Налогообложу• 15 мая 2021
Это тот сосед, который машину под Вашими окнами ставит?
Я_готова_ко_второму• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы его знаете? Такое чувство, что вы живете по соседству с нами) настолько четко описали его
автор, а кого это он фоткает на телефон? вас?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
1.Разделить двор 2х метровым забором
2. Съехать
3. Написать заявление.что сосед педофил
По поводу 3 варианта, нет же доказательств, как я напишу?

Просто красавица• 15 мая 2021
Мне было бы пофиг, не голый же. Пусть ходит . У меня соседка в тамбуре и возле лифта моет полы в трусах, безразмерных колготках и в футболке ))) ей пофиг. Женщине за 50 уже )
Весотехник• 15 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
1.Разделить двор 2х метровым забором
2. Съехать
3. Написать заявление.что сосед педофил
За клевету и дачу ложных показаний (ваш пункт 3) положено наказание.
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Да, но уже не ставит, можете темку почитать, часть 2
Мюллерная• 15 мая 2021
Дело не в Труселях как таковых. Он в общем выглядит отвратительно без одежды
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вам по видимому скучно живётся, что вы во всем ищите повод поругаться с соседями
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Да, если б он имел приличный вид(((
Так трусы периодически бывают грязными ..
Уты-фрутик• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А какие доказательства нужны? Изнасилованный ребёнок?
Просто пишете.что ходит в таком виде перед малолетней.
Пушистый Пельмень• 15 мая 2021
Автор, у нас сосед в плавках любит на огороде копаться. И как то я заметила, что из плавок вывалилось яйцо. Уже писала здесь эту историю, так шо у вашего труселя еще отличные.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2021
Ответ дляМюллерная
? не имеет на это право. категорично?
на вкус/цвет все фломастеры ращные.
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Мы же не знаем, как выглядит автор. Если прикапываться ко всем, чей вид отвращение вызывает, жизни не хватит

Слепок стопы• 15 мая 2021
Сосед в своем доме пусть ходит как хочет.
Но если двор не его, а общий, должен считаться с вашей точкой зрения на этот вопрос.
Тем более это трусы, а не шорты.
Скажите, что это эксгибиционизм и пусть наденет хоть юбку, если нет штанов.
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть определённые правила «добрососедства», я хочу мирно жить, а не так как хочется и вздумается соседу
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ну так живите мирно. Уж что что, а внешний вид соседа, вас ну никак не касается
Меня не звали• 15 мая 2021
автор, вы на пляж никогда не ходите?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Это общественное место, территория общего пользования правила приличия соблюдать тут можно
черная мамба• 15 мая 2021
Защищающие этого д@била, вы здоровы? Вы хотели бы, чтобы этот боров с трясущимся членом в трусах ходил возле вашего ребенка по двору????
Угги в горошек• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это ваш сосед? Принципиальное быдло. С таким не договоришься. Разве что сжечь все трусы вместе с домом.
То есть сфотографировать человека и выложить на таком многолюдном ресурсе - это не самое что ни на есть быдло-поведение?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Так а вы не видите, что у него тоже Камера?
100%• 15 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
, у меня такая же
Оскорбляю всячески• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Дайте ссылку
Садоводница• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Его жене пофигу, она младше его на 20 лет, в чем ходит ее дедуля ее не волнует
хм, похоже это не простой дедудя...