Анчо Ус• 15 мая 2021

А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?

Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів: 287
174 (60.63%) Искала бы пути решения
113 (39.37%) Стала бы терпеть
atrorubens• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Это ваш сосед? Принципиальное быдло. С таким не договоришься. Разве что сжечь все трусы вместе с домом.
Фотография говорящая))

Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А как это общий двор?
Та там санта барбара. Они и заезд и автомобили и стоянки не могут поделить. Кароч, это «соседские войны»
Обсуждать нечего. Кто прав, кто виноват, никто не узнает)
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это общественное место, территория общего пользования правила приличия соблюдать тут можно
И что в общественном месте запрещено так ходить? Ни разу не видела, чтобы к девушкам в шортах, которые ничего не прикрывают подходила полиция и задерживала за неподобающий вид. Или к мужикам в коротких шортах.
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А к мужикам без майки в трусах? Ну-ну)
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Защищающие этого д@била, вы здоровы? Вы хотели бы, чтобы этот боров с трясущимся членом в трусах ходил возле вашего ребенка по двору????
Пофиг. Меньше о чужих членах думайте
atrorubens• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Его жене пофигу, она младше его на 20 лет, в чем ходит ее дедуля ее не волнует
А если Вы начнете в трусах и лифчике ходить - ее тоже волновать не будет?
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Один одного фоткаєте в трусєлях?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Я так не поступлю)
черная мамба• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Шорты это не нижнее белье.

автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Один одного фоткаєте в трусєлях?
Не, я не выхожу во двор в трусах)
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А к мужикам без майки в трусах? Ну-ну)
Вы знаете такие случаи? По какой статье задерживали?
Чего ж вы полицию не вызвали. Его бы уже загребли
черная мамба• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Пофиг. Меньше о чужих членах думайте
Я поняла, что ответ на мой первый вопрос отрицательный.
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не, я не выхожу во двор в трусах)
А кого він фоткає, вас засік?
Ноги у нього рівні такі))
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я не считаю это войной, просто можно же договариваться
С быдлом нельзя. Нуачетаакогга или мужской вариант словарного запаса Эллочки Людоедки.
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Шорты это не нижнее белье.
Покажите закон, которым запрещено в нижнем белье ходить. И чем оно принципиально отличается от одежды, которая нифига не прикрываете практически?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Я тут спрашиваю как раз и о статье и о причине, так как хочу услышать чей-то совет, чью-то похожую историю
Угги в горошек• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так а вы не видите, что у него тоже Камера?
Я так понимаю, вы пригрозили, что сфотографируете его, достали телефон, он в ответ сказал, что сфотографирует вас.
Я против такого хождения в труселях, да ещё назло соседям, но и выкладывать фото людей на общественный ресурс - из той же оперы.
Получается, вы друг друга стоите.
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляНа границе
И в чем проблема? Вы дочь на пляж не водили? Трусы как шорты, я не вижу проблемы. Не делали бы проблему, может и одевался б человек. А так на зло вам. Вы тоже не подарок, если выставляете фото, фотографируете человека. Мне бы было все равно, а у вас бзик.
Это просто крик о помощи.
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Позвоните в полицию и узнайте

автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Получается, вы друг друга стоите.
Это фото из моего личного архива)))
Я_канеша_извиняюсь• 15 мая 2021
автор, так а что на счет забора?
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
А прикольна тема, як у себе вдома мужик у шортах, то всі фууу. А як весь день діти стрибають, що люстра відпадає - ачотакова, мижевдома
Угги в горошек• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Это фото из моего личного архива)))
Не поняла. То есть это не тот сосед? А кто?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, так а что на счет забора?
Не вариант, фото сложно показать, не увидите всю картину, почему забор сделать нельзя(
Мы бы рады..
Brovalia• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я живу с быдлом только в панельке.
Сочувствую... Живу с тварями за стеной....
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Почему он у себя дома? Он так же и у нас дома, вы читали пост?
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Есть определённые правила «добрососедства», я хочу мирно жить, а не так как хочется и вздумается соседу
Добрососедство и Украина два слова, которые не могут быть поставлены в одно предложение без отрицательных наречий.
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А к мужикам без майки в трусах? Ну-ну)
Похоже пока счет идет с пользу соседей)
Ваш высер тут кажется жалким отчаянием!
очки_ннадо• 15 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Дело не в Труселях как таковых. Он в общем выглядит отвратительно без одежды
Ну и вы можете для кого-то отвратительны, и ? Надените паранджу что бы не оскорблять таких людей?)))
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Похоже пока счет идет с пользу соседей)
Ваш высер тут кажется жалким отчаянием!
Вам кажется)