Анчо Ус• 15 мая 2021
А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?
Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів:
174 (60.63%)
Искала бы пути решения
113 (39.37%)
Стала бы терпеть
НичеНипанимаю• 15 мая 2021
автор, а кем приходится вам этот сосед-родственник? как долго вы маетесь совместным домом?
Copy-Paste• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Представляю себе заседание, на котором показывают фото соседа в труселях и аппелируют ссылкой на советчицу.

АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Тут без поллітри не розібратись, бо там його приватна власність, це не парковка супермаркету і точно є різниця.
Причем супермаркет к придомовой территории многоквартирного дома ? Интересно , если я сейчас спущусь покурить на лавочке у подъезда в трусах и лифчике ( ашотакова , там есть и мои 20 квадратных сантиметров ) , как быстро соседи вызовут наряд полиции ?
Анчо Ус
• 15 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не родственник, я тут 3 года, муж - лет 20 живет
Непонятно• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Причём тут трусы? Речь шла о том, что и кому отвратительно. Целлюлит виден и когда человек в юбке, в шортах, и под лосинами тоже его можно рассмотреть.
Если такими категориями аппелировать, можно далеко зайти.
Видите ли подружкам автора противно смотреть.
Вас парит, противен ли ваш вид гостям ваших соседей?
Я считаю, что это проблемы того, кому противно.
Ну это Ваша точка зрения, Вам с этим жить ))
Анчо Ус
• 15 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Тобто, у вас є частина подвір´я, яка належить тільки вам і там сусіда не видно?
Есть
Прям как мой соседушка. Бывший военный, но понятия приличности нема.... деда далеко писионер и вот у вашего хоть стильные труселя. А у нашего такЭ...
Муж говорит, что в тамбуре редко видим его, то лучше не трогать говенечно. Шоб не воняло. За год вижу 1-2 раза. Достаточно для воспоминаний)))) В этом году, кстати, не встречала.

Автор, при подругах можно просто громко сказать ’а это наш невоспитанный соседунька в трусах, который не знает о приличиях. Не задерживаемся на рассмотрения телепузика, проходим дальше’.

Анчо Ус
• 15 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Но из окон нашей кухни, гостинной виден этот общий двор, а там - сосед в труселях очень часто расхаживает
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Зачем ей об этом писать по доброму? Для чего?
Если незачем , пишите матом , не стесняйтесь !
Анчо Ус
• 15 мая 2021
Спасибо всем, кто посочувствовал и рассказал своё мнение. Вынесу для себя некоторые моменты
Топтунша• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я вас очень прошу, сделайте фото.
Честно, ничего не понятно. Где общая, где не общая.
Фото с предыдущей темы- это ваш дом? и круговая дорога?
Заехал с одной стороны, выехал в другую?
Борисфенка• 15 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та не викличуть, просто подумають, що у вас кукуха поїхала
У нас в дворі багатоповерхівки сусід років 20 виходив гуляти у піжамі, і ніхто його не переконав, що це білизна. Посміювалися і спостерігали.
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Зачем в труселях? Фото авто с номерами. Распространение персональных данных без разрешения. Очень даже реально
Он , когда по улицам ездит , эти свои персональные данные в виде авто с номером чем занавешивает ?
Пиу!Пиу!• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Есть
Я б тоді не парилась. Ну нехай собі ходить, ви ж маєте місце для відпочинку без споглядання цього чоловіка. Будете ігнорити, йому набридне, можливо навіть шорти одягне. А про подруг я б взагалі не переймалась. Це ж не ви себе показуєте з такого боку, а ваш сусід.
Пиу!Пиу!• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не акцентуйте на цьому увагу, не робіть собі нерви)
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ну , не полицию , так скорую ....
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Такое тоже скажете. А чем тогда жизнь свою занять автору?)
А так с соседом поругалась, тему на советчице создала, всем ответила. Уже чем то занята
Анчо Ус
• 15 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо, но я такая, если что-то мне мешает, то проблему устраняю, пусть не быстро, но.. Вода камень точит
ФсеСама• 15 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Это тот сосед, который машину под Вашими окнами ставит?