Анчо Ус• 15 мая 2021

А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?

Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів: 287
174 (60.63%) Искала бы пути решения
113 (39.37%) Стала бы терпеть
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я рада!
А ваши соседи думаю не очень

автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А ваши соседи думаю не очень
Туда им и дорога)
Советчица Года• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А зачем вы его в его дворе на пороге его дома фотографировали?
А вона не його фотографувала, а те деревце позаду нього, він випадково у кадр потрапив
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Туда им и дорога)
А может вам?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
А может вам?
Как вам будет угодно)
Стрекозей• 15 мая 2021
У цій темі бракує лише сусідського прожектора, який шкварить вночі у вікна.
Фруты_Буты• 15 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну вы даёте) я с -3.2 света белого не вижу, пока не одену линзы злюсь ппц)) некомфортно.
В линзах другая проблема - вблизи в них ничерта не вижу)) поэтому линзы чисто на выход или поездку по интересным местам
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Удалено администрацией...
Маргарита и Мастер• 15 мая 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это трагедия когда во дворе ходит малолетняя дочь
Я б к участковому обратилась
Может он извращенец , нормальный не будет ходить в трусах по двору
Ем? На пляжі ви їй очі зав´язуєте? Чи не відпочиваєте в цих розсадниках розпусти, де всі чоловіки в спідньому? Донька татка в трусах не бачила? Ну звісно)))
Ну лазить мужик в трусах, нехай лазить. Мені б не заважав. Вам треба робити з того трагедію - на здоров´я. Але у мене нерви цілі і сусіди прекрасні. А ви боріться собі з вітряними мельницями.

Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Солнце хоть нормально светит в вашем дворе?
Значит надо• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Подавайте в суд на анонима)))
Вы проживаете анонимно по соседству?
А если он ваши фото выложит?
И да. Вот взяли бы и поговорили. Муж сел бы с ним и вежливо поговорил.
Понимаешь, Василий Иванович, ты смущаешь нас, соседей. Не, ты классный, и ноги у тебя длинные. Но будь другом, не ходи в труселях во дворе, плз. Спортивки надень. Ничего личного, ты прости, но...
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Есть и тень и солнце, не жалуемся))
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы проживаете анонимно по соседству?
А если он ваши фото выложит?
Говорил
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Есть и тень и солнце, не жалуемся))
Удивительно. Такое впечатление, что к вам все не слава Богу
Маруська Му• 15 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Вы проживаете анонимно по соседству?
А если он ваши фото выложит?
ну оденет он шорты - точно такие же по размеру. или еще меньшие. норм будет? че он должен в спортивках париться?
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так вот, общественное место это распространение фотографий с номером машины и фото людей без их разрешения, интернет и является общественным местом и заметьте, сама высокоморальная автор, которая выставила персональные данные человека находится скрыто под анонимом. Очень нецивилизованно.
Я за автора. Не люблю быдло. Защищайте второсортных людей дальше.
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Вам кажется)
Марс атакует• 15 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
автор, вы на пляж никогда не ходите?
Ну при чем тут пляж. Они ж не на пляже. Автор может и баню иногда ходит, так что теперь голой по двору бегать?
Сосед конечно чмо еще то.
Значит надо• 15 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
Это как вариант ) Я вообще считаю, что в чем хочет, в том и ходит. Он у себя во дворе. И увы, но это издержки соседства )

Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
не заглядывайтесь на соседа и будет вам Щастя, ну а ваша доЧа то такЭ...
То ваши диты то такэ.
Меня не звали• 15 мая 2021
Ответ дляМарс атакует
Сосед конечно чмо еще то.
Тут одна вчера сознание теряла, потому что сын (8 лет) слово жопа сказал, второй сегодня плохо, от того, что соседа в трусах увидела.
Откуда эти волшебные леди берутся?
Дюагональ• 15 мая 2021
Автор, не вам в обиду, но вспомнила, как ко мне приходила ругаться соседка, что хожу по своему двору в коротких по её мнению шортах, а её муж это видит.
Вам бы посоветовала подарить соседу комфортные шорты (вроде купальных плавок или лляные), возможно, вместе с пузырем.
Маруська Му• 15 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
мне например тоже неприятно смотреть -как соседка в труселях-парашютах и лифоне бабском - стоит раком на городе. но что я сделать могу? только не смотреть в ту сторону
Непонятно• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Общая собственность того соседа, и меня с моим мужем
Подарите ему шорты, ну или хобот с ушами

А вообще я бы конечно тоже возмущалась, может он озабоченный какой-то... фу, аж противно...
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляНепонятно

Ну да, автор прибежала к нему на порог его сфоткать. А озабоченный он. Логично)
Маргарита и Мастер• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В цивилизованном обществе не ходят в трусах в общественных местах, даже в купальниках за территорией пляжа. И не осуждают и не буллят людей, которые живут по законам и совести.
Ага. Тому то в Іспаніїна пляжах з верхом тільки наші))) Додому теж не паряться, сіточку накинули і йдуть. От не цивілізовані які.
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Он ходит по нашему общему двору, где ходим и мы так же и дети наши и их бегают. Приходят гости, жарим шашлыки, потом переходим в дом садиться их кушать, и пока мы доходим до порога, идёт навстречу это быдло в трусах, и мои подруги-девчонки брезгливо отворачиваются при этом
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Вы читайте внимательно, как он самозахватил общую территорию, как поставил забор, я была на общей территории. Потрудитесь не вводить в заблуждение советчиц, если сами не знаете истины
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Ваша истина достаточно своеобразна
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Ваша истина достаточно своеобразна
Так тоже бывает, увы