Анчо Ус• 15 мая 2021

А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?

Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів: 287
174 (60.63%) Искала бы пути решения
113 (39.37%) Стала бы терпеть
Ламборджини• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так же он и у нас дома, да? Ну формально же
И даже полметра перед дверью входной - тоже общая територия? Это жесть, конечно. И Вам, и ему. Все на виду, везде контроль. Самая мудрая его жена - которой пофиг. Только с высоким уровнем пофигизма можно ужиться будет. Ведь ваш ребенок подрастет, и тоже будет играть, шуметь, игрушки бросать.

автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вы не аноним, вы соседка мужика в трусах
Ну так подавайте на «соседку мужика в трусах»))))
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
По IP замечательно все определяется. Зачем нам подавать, сосед подаст.
Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
На вас сосед подаст. Я пробила его , и ему все данные и тему эту слила.
Брюльтик• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Жена отмороженная, говорили, но все безрезультатно
так, может, он ее тоже , имеет в виду крупным планом?
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
как же нет,если тут выложили данные.включаете заднюю ?хорошо - идете на попятную ?для того,чтобы пользовать сленг инетовский,не обязательно сидеть в тюрьме.не благодарите.)))
Какие здесь данные выложили ?! Номера авто и где он куплен ?! Или там где то в уголке невидимыми цифрами номер телефона был напечатан?!
Идите проветрите свой ...сленг , а то совсем плохи дела
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Автор, в прошлой Вашей теме четко написано, что за серыми воротами - его ЛИЧНЫЙ СОБСТВЕННЫЙ двор.
А перед воротами - общественный двор типа.

На фото в этой теме - сосед стоит на крыльце явно своего, а не Вашего дома.

Так по какому двору он в трусах ходит? И как често, как надолго?

Какой вообще юридический статус этого ’общего двора’? Что в документах написанно?
Фото, чтобы показать, в каких трусах он ходит, не переживайте, есть у меня и фото и видео, где он расхаживает по общей территории в таком виде. юридический статус территории общего пользования определён в ЗКУ
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
А зачем вы его в его дворе на пороге его дома фотографировали?
Дон Пэдро• 15 мая 2021
У нас тоже в трусах сосед ходит, мне все равно.

Бабка-ежика• 15 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я не выставляла тут , но я нашла его имя, адрес регистрации и инн.
Маруська Му• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Откуда у вас Информация, что двор поделён наполовину? Фантазии да и только. Общий двор не делится, он используется совместно
перенесите свой вход
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Потому что я стояла на общей территории, он совершил самозахват общей территории установив свой забор там, где он не должен быть
Кукусики• 15 мая 2021
У нас так все соседи ходят. Общий двор и сетка с трёх сторон. В общей сложности 9 мужиков в трусах со двора видно. Некоторые в мокрых. Это те у кого душ на улице открытый или бассейн. Днепр. Почти центр.
Копуша• 15 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
мой сленг рядом с ’проветривать’ не стоял.таки пошли на попятную.- ’а как дышал,как дышал’)))))
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
И что??? Что лично вам эта информация даст?
ЭмчЭндЭм• 15 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
А может это она же под другим акком, кто знает( таких невозможно контролировать, такие как в голову возьмут, пока не отомстят, не успокоятся
Да, тож так думаю. Тетка под ником Копуша однозначно . Сколько психов вокруг , ужас . И они ж реальные .
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляКопуша
Вы анонимов перепутали
Напланетянка• 15 мая 2021
Ответ дляPORKA
Зачем вы сюда свое фото выставили?
щоб ви на таку красу дивилися і вам хотілося його молодого тіла))))))))))))))))
Напланетянка• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
спитайте у його жінки- чого це у вашого чоловіка труси засцяні спереду(((((((((((

Вся в кредитах• 15 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Какой карапуз.
Мне было бы ваще пофиг, у меня зрение минус 5, не буду же за очками бегать чтобы на него полюбоваться
А как вы с таким зрением без очков ходите?
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляНапланетянка
Мы с ней перестали общаться, когда она стала вести себя отморожено
Фруты_Буты• 15 мая 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я хожу с очками. Они у меня всегда в сумке )) а так дорогу ведь вижу, не спотыкаюсь еще
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Когда перестала реагировать на музыку, которую вы врубание назло, уходя из дома?
Какая несознательная женщина))
Вся в кредитах• 15 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну вы даёте) я с -3.2 света белого не вижу, пока не одену линзы злюсь ппц)) некомфортно.
Садоводница• 15 мая 2021
Ответ дляatrorubens
У него свой двор, если верить предыдцщей теме автора:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2888861

За серыми воротами - его двор.
Стоимость машины оцените сами)).
не за воротами, (но где - не пойму)
как бы иначе она его видела стоя ’за машиной’
Напланетянка• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
а ви до неї не по сусідські,а з визовом,с претензієй,скажіть жрать неділю не можу ,коли на його труси і ноги дивлюся(((
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Какая несознательная женщина))
Нет, гораздо раньше. А с помощью музыки сосед перестал ставить свои машины во дворе, был компромисс, я убираю музыку, он - машины
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Не моя вы соседка. Вы бы у меня музыку крутые сутки слушали
Советчица Года• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, у меня есть все данные вашего соседа, вот часть их. Я могу сним связаться и он подаст на вас в суд!
автор Анчо Ус • 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Я рада!