Анчо Ус• 15 мая 2021
А вы бы стали терпеть, когда ваш сосед ходит в трусах?
Ходит сосед по общему двору в таком вот виде и летом и зимой. Мне и мужу это неприятно видеть, у нас так же есть дочка, подрастает. Делали замечание, сосед 0 реакции. А вы бы смирились и стали это терпеть дальше?
Результат:
вже голосів:
174 (60.63%)
Искала бы пути решения
113 (39.37%)
Стала бы терпеть
Корсет_на_шурупах• 15 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ага. Тому то в Іспаніїна пляжах з верхом тільки наші))) Додому теж не паряться, сіточку накинули і йдуть. От не цивілізовані які.
В Испании если вы выйдете с пляжа в купальнике вам выпишут штраф. А наши бы за пивком пошли бы в местное сильпо в нигляже. Для наших, наверное, и создали закон.
Маруська Му• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Он ходит по нашему общему двору, где ходим и мы так же и дети наши и их бегают. Приходят гости, жарим шашлыки, потом переходим в дом садиться их кушать, и пока мы доходим до порога, идёт навстречу это быдло в трусах, и мои подруги-девчонки брезгливо отворачиваются при этом
ой ну я ббы шла и сказала гормко, ой это что ваш сосед? он штаны забыл одеть и засмеялась.
ТигрЛьвович• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Вы читайте внимательно, как он самозахватил общую территорию, как поставил забор, я была на общей территории. Потрудитесь не вводить в заблуждение советчиц, если сами не знаете истины
не все просто в курсе ваших предыдущих 150 тем про отношения с соседом.
Анчо Ус
• 15 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
В ответ он только глупо улыбается, он троллит всех, считает себя непробиваемым
Анчо Ус
• 15 мая 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А это описано в этой теме, если внимательно читать
Непонятно• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну да, автор прибежала к нему на порог его сфоткать. А озабоченный он. Логично)
Ну хоть как-то пристыдить, сделать звездой ютуба скажем так..
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Покажите закон, которым запрещено в нижнем белье ходить. И чем оно принципиально отличается от одежды, которая нифига не прикрываете практически?
Было бы прикольно посмотреть на вас , дефилирующей по оживленной улице в лифчике и труселях ( тех , которые нижнее белье ) ...
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляНепонятно
За что пристыдить? За стояние на пороге своего дома в трусах, которые по виду особо от шорт не отличаются? Реально? Мне было бы пофиг, думаю ему также примерно.
Ну досталась истеричка в соседи, бывает, ничего не поделаешь.
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Формально він у себе вдома
Формально он в общем дворе , т.е. в общественном месте .
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Двор на двоих хозяев это не общественное место. Туда не может попасть любой желающий
Значит надо• 15 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
мне например тоже неприятно смотреть -как соседка в труселях-парашютах и лифоне бабском - стоит раком на городе. но что я сделать могу? только не смотреть в ту сторону
Соседи по даче тоже могут кто в чем пройтись у себя во дворе. Мне все равно. Моих эстетических чувств не задевает.
Маргарита и Мастер• 15 мая 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой та ладно. Те, що наверх тих купальників вдягають - ледь не відвертіше самих купальників. Але по закону все правильно, так)))
Непонятно• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
У каждого свои нормы конечно, не спорю.. у нас абсолютно голяком и по Крещатику бегают... но для меня это отвратительно
П.с. Автор скажите что ему там нечем гордиться, блин зеркальная болезнь, а под пузом пипетка торчит, еще и жёлтые капли на белых трусах

Пиу!Пиу!• 15 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Тобто, у вас є частина подвір´я, яка належить тільки вам і там сусіда не видно?
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляНепонятно

Ну какое это имеет значение? Для меня отвратительны полные целлюлитные женщины. Им всем самоубиться теперь пойти или это мои проблемы?
Топтунша• 15 мая 2021
Ну мля, очень интересная тема.
Только я ни фига не вьехала- где общая, где живет сосед?
что за круговой выезд?
Помогите!
что за круговой выезд?
Помогите!
ЖенаАйтишнеГа• 15 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ем? На пляжі ви їй очі зав´язуєте? Чи не відпочиваєте в цих розсадниках розпусти, де всі чоловіки в спідньому? Донька татка в трусах не бачила? Ну звісно)))
Ну лазить мужик в трусах, нехай лазить. Мені б не заважав. Вам треба робити з того трагедію - на здоров´я. Але у мене нерви цілі і сусіди прекрасні. А ви боріться собі з вітряними мельницями.
Мне не нужно, в моем окружении мужики в трусах не лазят
Непонятно• 15 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Я думаю, что у таких женщин тоже проблемы с головой, если они ходят в трусах перед своими соседяии
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Кстати, интересно, а есть вообще в зконе такое понятие, как ’двор общий’?
Дом, вартира, - да, могут быть.
А двор?
Дом, вартира, - да, могут быть.
А двор?
Лень искать , но это совместная собственность ( как придомовоя территория в многоквартирном доме ) .
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Ну мля, очень интересная тема.
что за круговой выезд?
Помогите!
что за круговой выезд?
Помогите!
У автора в каждой теме новая версия.
КапитанльнаЯ• 15 мая 2021
Чёт жалко мужика стало.. ножички такие худенькие, так скромно сомкнул их
Топтунша• 15 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Автор какой город, аж интересно
Как по мне то Харьков. А чьи номера КЕ?
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Причём тут трусы? Речь шла о том, что и кому отвратительно. Целлюлит виден и когда человек в юбке, в шортах, и под лосинами тоже его можно рассмотреть.
Если такими категориями аппелировать, можно далеко зайти.
Видите ли подружкам автора противно смотреть.
Вас парит, противен ли ваш вид гостям ваших соседей?
Я считаю, что это проблемы того, кому противно.
Наверняка• 15 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Как по мне то Харьков. А чьи номера КЕ?
Просто реально человек похож на моего бывшего соседа, я как раз из Харькова
Я не такая• 15 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Днепропетровская область
АяВсёЗнаю• 15 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Автор, у меня есть все данные вашего соседа, вот часть их. Я могу сним связаться и он подаст на вас в суд!
За то что автор ходит в спортивном костюме . Нет , чтобы тоже в труселях ....
Топтунша• 15 мая 2021
Ответ дляНаверняка
А мне дом.)
Днепр вроде.
Но кто-то из них харьковский, чуйка.
Днепр вроде.
Но кто-то из них харьковский, чуйка.
Samostoyatelnaya• 15 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тут без поллітри не розібратись, бо там його приватна власність, це не парковка супермаркету і точно є різниця.