yanchik.16• 24 декабря 2013

С кем можно поговорить по-поводу предательств со стороны любимого человека

Добрый день, всем.   Девочки,прошу помощи, с кем можно поговорить по-поводу предательств со стороны любимого человека (отца моей доченьки). Знаю, что это только моя проблема и решать ее я должна сама, но чувствую, что больше справляться не могу, нет больше сил. Возвращения его я больше не хочу, это уже было. Кто может прочувствовать мою ситуацию и может увидеть дальнейшие события, пожалуйста отзовитесь. Огромное спасибо всем, кто откликнится.
автор yanchik.16 • 24 декабря 2013
Ответ дляDolce Vita
Вы о себе печетесь в данный момент или обеспокоены о своем бывшем муже?
Ребенку он не нужен, что бы вы не писали... так что имеем вас и ребенка.
Больше бывайте на людях, не стесняйтесь, завязывайте знакомства - с мужчинами и женщинами, чтобы было с кем общаться.
И... найдите свою новую любовь, после нее думаю слова вашего мужа непрогибаемая будут казаться смешны и абсурдны. Вы просто других отношений не видели долгое время и вам тяжело вырваться.
Спасибо, я очень хочу начать новую жизнь.

Заставляличка• 24 декабря 2013
И я очень хочу новую жизнь, где буду чувствовать себя любимой женщиной