ДлинноНожка• 15 мая 2021
Телефон с максимально хорошей камерой? Какой?
Чтобы камера хорошая и не прям большой телефон. Айфон 12 нравится, но дорого пока)
Что-то не спится• 15 мая 2021
Ответ дляElani
самсунг с 10
Моя 9точка тоже приличные фоточки делала)) если их ещё продают конечно.
Зависит, какой бюджет конечно, чем новее модель, тем больше фишек интересных будет.
Что-то не спится• 15 мая 2021
Ответ дляElani
да єто є надо еще всем пользоваться, фишечками єтими
подозреваю что я и половині не осилила
Это точно.
Но сейчас телефон сам делает офигенные фоточки, даже если руки не оттуда растут. А если они не кривые, то вообще бомба получается))