дЫнька• 15 мая 2021

Гостевой брак, у обоих за спиной развод и дети.

Мне 37, детям 16 и 10, живу с родителями.
Ему 36, ребенку 11, живёт сам.
Познакомились у знакомых на дне рождении. Зовёт замуж, но мысленно я не представляю как жить вместе, поскольку мои дети не хотят переезжать.
Пушкининиана• 15 мая 2021
А что вам мешает жить гостевым браком?
Приходить друг другу на свидания, ночевать, если захочется, отдыхать вместе. Но не иметь никакого общего быта?

Совбез• 15 мая 2021
У меня подруга так живет
Официально расписаны
Она у себя.
Он у себя.
На выходные встретились, поахались ну она там ему борща наварила. И опять разошлись. Она его любит, но больше 1-2 вытерпеть не может.
МУСЯкомарова• 15 мая 2021
потрахушки это, а не брак и никак уж не семейный союз.
Барбитта• 15 мая 2021
Пусть к вам переезжает
Коко Шанель• 15 мая 2021
Понимаете в чем проблема 🤔
Если мужчина заядлый холостяк и хочет жить один , то как правило это какой-нибудь нарцисс , эгоист и т.д.
А если это нормальный мужчина , он в любом случае будет хотеть семью.
Поэтому для женщины гостевой брак это идеальный вариант ( если конечно сама женщина не хочет жить вместе) , но нормальный мужчина на это не согласится.
автор дЫнька • 15 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Понимаете в чем проблема 🤔
А чем женщине нормально. Думать, что он с другой ахаться будет?
автор дЫнька • 15 мая 2021
Ответ дляСовбез
У меня подруга так живет
Официально расписаны
Она у себя.
Он у себя.
А финансовый вопрос, как решается?
Коко Шанель• 15 мая 2021
Ответ длядЫнька
А для Вас главное в отношениях , чтоб не ахался с другой ?
Гостевой брак тем и отличается от потрахушек, что люди вместе , просто иногда находятся на разных территориях.
автор дЫнька • 15 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Как они вместе? Раз в неделю?

Коко Шанель• 15 мая 2021
У меня знакомая почти 10 лет с мужчиной в таких отношениях. Обоим около 50. Но у него есть мама, от которой он не может уйти.
Женщина не хочет жить с его мамой , но при этом не хочет и терять этого мужчину. Так они нашли компромисс и живут.
Коко Шанель• 15 мая 2021
Ответ длядЫнька
Как они вместе? Раз в неделю?
Почему раз в неделю ?
Нет графика.
Могут ночевать вместе , а могут каждый у себя. Могут весь день быть вместе , а могут врозь.
Взрослые люди смогли так построить отношения.
Помидорина• 15 мая 2021
А дети каких полов? С друг-другом знакомы? Какие отношения?
Вкаблучках• 15 мая 2021
У меня сейчас такой же вопрос. У меня сын, у мужчины двое. Съехаться в нормальный брак не представляем как. Его дети часто у него. Поэтому тоже думала над гостевым. Но если честно, мне этот вариант интуитивно не нравится. Либо мы семья, либо нет. А вот эта езда...