Наизнанку• 15 мая 2021

Сайт знакомств и отношения. Какая разница в возрасте для вас приемлима?

Именно для отношений, в обе стороны, на сколько ваш мужчина может быть старше и младше.
Значит надо• 15 мая 2021
Даже не на СЗ, а вообще, допускаю 5 лет максимум

Та_все_ок_будет• 15 мая 2021
Мне 39. Старше максимум на 15. Младше на 2-3года.
Непонятно• 15 мая 2021
10 лет
и младше и старше
Аноним Первый• 15 мая 2021
младше не искала бы, ну максимум на год младше. Старше до 5-7, с натяжкой до 10
Рогнеда Карповна• 15 мая 2021
Старше на пять,младше на 2 года.
Леди_в_ночи• 15 мая 2021
Младше на 10 , мне 46, выгляжу на 35, с такими и общаюсь))
Ms. При теле• 15 мая 2021
-12 + 12 но было и +30 бурный роман, недолго, но ярко
Кина_не_будет• 15 мая 2021
Лет на 5 может быть младше и на 15 - старше
Мира всем• 15 мая 2021
Раньше встречалась с теми кто ровесники или младше. Нормальна была разница даже 10-15 лет. Но это было больше для секса.
Сейчас более серьезно подхожу к отношениям. Поэтому на младших и на сверстников почти не смотрю. Смотрю на тех кто старше лет на 5-10, но не больше.

Бочка порохУ• 15 мая 2021
Плюс/минус 3 года. Сильно старше никогда не привлекали.
Добротная• 15 мая 2021
Лет 5 в обе стороны. Старше не нужно.
Конфиденциальность• 15 мая 2021
Мне 43. Даже рука не поднимается написать о мужчинах старше 40...
Лет на 10 младше мужчину можно
Значит надо• 15 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Лет на 10 младше мужчину можно
Для отношений, не для секса?
Фифачка• 15 мая 2021
Мне 43. 5 лет в обе стороны приемлемы для меня. Опыт был разный... Эта разница не ощутима( если младше на 5).
Анонимарик• 15 мая 2021
Не старше 5 лет.
Младше до 8.
Конфиденциальность• 15 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Для отношений, не для секса?
Да, для отношений (или не только для секса). Я выгляжу хорошо, веду активный образ жизни, лёгкая на подъем, сыну 24 живёт отдельно - это одна сторона. Я хорошо себя чувствую финансово - это другая сторона. И третья сторона - я программист с ещё одним образованием + разносторонними интересами (которые не просто *люблю фотографировать, люблю путешествовать*). Добавлю, что я совершенно не ориентирована на ведение хозяйства и на отношения с уставшим во всех смыслах человеке. Итого. Это должен быть с высоким интеллектом, хорошим телом, с интересами и целями (не сделать ремонт, купить диван или телевизор), активный товарищ. В 50+ этот набор практически нереален. Исключения есть, но это исключения. Мне фактически папа - внешне, интеллектуально, эмоционально и физически - не нужен. Именно поэтому я указала приемлемый в моем случае возраст мужчины
Значит надо• 15 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Есть кандидаты подходящие?
Конфиденциальность• 15 мая 2021
Ответ дляЗначит надо
Есть кандидаты подходящие?
Среди мужчин 30-35 лет их несравненно больше, чем среди 45+
Боевая• 15 мая 2021
Макс.+5