Ду да ду да ду• 15 мая 2021
А стервы - они сильные? По-вашему это синоним?
Навеяно одной из тем. Всех приветствую. Стервы - это кто? Сильные женщины? Гугл пишет, что они скандальные и даже подлые. А что думаете Вы? Если спросите мое мнение, я все-таки думаю, что это не очень приятное слово означает, что девушка ну слишком скандальная и конфликтная, совершает поступки, которые общество же одобряет.
ДелиВерка• 15 мая 2021
Хамки, те кто матюкаються, подставляет, истерят, те стервы, быть стервой стыдно, плохо.
буреЛОМКА• 15 мая 2021
Я считаю, что стервы слабые и ранимые , а стервозность- просто прикрытие комплексов и слабостей
Антонина матушка• 15 мая 2021
Есть одна знакомая стервозная, но характер очень сильный и тяжёлый такая себе Железная леди. Всего в жизни добилась сама
Антонина матушка• 15 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Истерички слабые
Ду да ду да ду
• 15 мая 2021
Я в теме в конце имела в виду поступки, которые не одобряет общество. Т9
буреЛОМКА• 15 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Истерички слабые
Стерва и истеричка для меня это разное
Армейская• 15 мая 2021
Мужчины называют стервой женщин волевых , сильных и успешных !
Дело же не в том что означает это слово, а что люди в него вкладывают .
Поэтому и получается такая неразбериха .
Хамят, матерятся и т д для меня это быдло
Антонина матушка• 15 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Когда характер проявляет женщина, про нее говорят «стерва». Когда характер проявляет мужчина, про него говорят «отличный парень». Маргарет Тетчер
Армейская• 15 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
А каких общество одобряет? Удобных и покорных ? Которые не отказывают начальству , подругам , свекрови и т д . Которые живут в своё удовольствие и им за это не стыдно?
курасаны• 15 мая 2021
Стервы-это умные и прагматичные женщины, а их так называют слабые бес характерные истерички, которых эти стервы побеждают.
курасаны• 15 мая 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Супер!!!
Как нефиг делать• 15 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Подавляющее большинство людей живет в свое удовольствие и им совершенно не стыдно.
Мядуза аля моргонер• 15 мая 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Я тоже так считаю. Уверенный в себе человек, счастливый и реализованный не может быть стервой или му..ком!
Ду да ду да ду
• 15 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Да разных. Начиная от манеры общения, заканчивая меркантильным восприятием мужчин. Вам тут перечислили девушки, я все же считаю это вечно недовольные, конфликтные девушки, которые способны на не хорошие поступки по отношению к людям, несправедливые что ли. Про силу соглашусь, она должна быть, но это больше воинственность какая-то на мой взгляд, нежели сила.
Ду да ду да ду
• 15 мая 2021
Ответ длякурасаны
Побеждают в чем?
База_птеродактилей• 15 мая 2021
Из знакомых стерв, именно в моем понимании, все стали стервами после определеных ситуаций. Одна только от природы сильная, у всех остальных защитная реакция.. Все достаточно ранимые, на мой взгляд, мнительные.
Ду да ду да ду
• 15 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Никогда бы не подумала что ранимые. Почему-то всегда казалось, что нет. Спасибо за мнение.
Ниф_ниф• 15 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
стервам насрать на общество
Ду да ду да ду
• 15 мая 2021
Ответ дляНиф_ниф
стервам насрать на общество
Вот это похоже на правду)
Армейская• 15 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Конфликтные и недовольные - это истерички .