волосатое стекло• 15 мая 2021

Вы своим детям даете пить колу в неограниченном количестве? 3-6 лет

Интимная• 15 мая 2021
Ребёнку 5, газовые напитки не пил ещё

Морковку дай• 15 мая 2021
Ну они где-то после 6 и пробовали ее.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 мая 2021
Этого напитка не бывает у нас дома
автор волосатое стекло • 15 мая 2021
Для меня дико
Но у меня зубы проблемные и я всю жизнь контролирую эту еду
Запрещаю такое своим детям, ведь столько сахара в ней....
а подруга говорит я с детства пила и все ок, и ребенок так будет пить
Может это я одна такая правильная?
Тенюшка• 15 мая 2021
Даже не пробовали. 5 и 8 лет.
Японский Городовой• 15 мая 2021
Сами не пьём и тем более детям. Не покупаем.
Там огромное количество сахара.
автор волосатое стекло • 15 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну они где-то после 6 и пробовали ее.
И у меня пробывали пару глотков
Но тут ребенок пьет как воду...
ТрубоДурочка• 15 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Для меня дико
Может это я одна такая правильная?
Пусть посмотрит документальный фильм ’Сахар’, вроде так на ютубе называется.
Своему ребенку не даю - 5.5.
Ms. Анонимная• 15 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ребёнку 5, газовые напитки не пил ещё
Ребенку 5, минеральную воду пьет, папа даёт по праздника сладкие газ.напитки, я против

Чумачечая_• 15 мая 2021
Ну, в 3 еще нет, а в 6 почему нельзя? Все пьют, и все живы здоровы. Мне, например, только кола или пепси всегда помогали от укачивания в транспорте.
После шести ни-ни• 15 мая 2021
5 лет, иногда пьет пару глотков на отдыхе.
Туфли в чешуе• 15 мая 2021
Ні, не даю, і ще багато чого такого що їдять і п´ють інші діти. Може вони і думають що я їх лишаю чогось дуже приємного, але...в майбутньому думаю, вони мене зрозуміють(звичайно я пояснюю чому я так роблю, але то ж діти- інколи даю ’немножко гадости’)))
Морковку дай• 15 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
Для меня дико
Может это я одна такая правильная?
А сколько ей лет что она с детства колу пила?
Пополняю_Карму• 15 мая 2021
А я сама люблю и малому не запрещаю)
по поводу сахара - в соках покупных примерно столько же)
Бабайко• 15 мая 2021
Я люблю пепси, покупаю периодически, немного могу дать ребенку.
Морковку дай• 15 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
А я сама люблю и малому не запрещаю)
Так и соки постоянно не желательны...
Пополняю_Карму• 15 мая 2021
Ответ дляЧумачечая_
я от укачивания чипсы и сухарики грызла- меня только соль спасает)
Интимная• 15 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Моему не нравится
Я_поехала• 15 мая 2021
Сыну 11,и он вообще не любит газированные напитки и воду живчик себе брал как то без газа, я и незнала что такой бывает

Слоник-тоник• 15 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Мне 38, в мои 8 лет точно была кола, это то, что точно помню. Может и раньше.
Армейская• 15 мая 2021
Моя не любит газ напитки, но это скорее повезло. Живчик без газа пьёт, например. А вот шоколадки, твиксы, просит очень часто. Я раньше и сама их очень любила на перекус. А вот держала пост и недавно купили твикс - он показался ну такой сладкий, прям слаще сахара, я не смогла доесть
Слоник-тоник• 15 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А он и есть слаще сахара, в составе подсластители, которые в несколько раз слаще.
Посудомойка• 15 мая 2021
Сын после 5-6, по праздникам, на шашлыках, в гостях. Очень спасала при ацетоне. Дочери не нравятся вообще никакая газировка.
Домовенок Кузя• 15 мая 2021
Моей младшей 9 ,не пила ни разу газ напитки, и не просит.Зачем?
Домовенок Кузя• 15 мая 2021
Ответ дляПосудомойка
Пыталась своей при ацетоне колу дать,не может она ее пить.Глюкозу пьёт.
Жирафовое варьенье• 15 мая 2021
9 лет. Даже не пробовала ничего такого. Пьёт только воду и зелёный чай, иногда Боржоми. Никаких сладких газировок и соков.
База_птеродактилей• 15 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ребёнку 5, газовые напитки не пил ещё
Я своїм довго не давала, в 6 років дозволила в гостях саробувати. Плювалися, бігали запивали простою водичкою, скаржилися, що весь язик покололи...з тих пір більше не пили. Зараз 12 і 13. Але я, чоловік, бабусі і дідусі газовані напої теж не споживаємо років 20...
Посудомойка• 15 мая 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
У меня дочь тоже при ацетоне глюкозу пьёт, а сын наоборот глюкозу нет, а колу да.
Белый Лосик• 15 мая 2021
Майже 6,аж труситься за ними,я така була і чоловік
Кондуктор трамвая• 15 мая 2021
Старшему 9, не пьёт ничего подобного. Компоты, изредка соки, а в основном только вода.