Рогнеда Карповна• 15 мая 2021
Робота в Канаді та США
Чи реально відкрити робочу візу в ці країни на сезонну роботу? Зустрічаю багато оголошень про пошук працівників на ферми, заводи , різні підприємства . З легальним працевлаштуванням, з правом отримання постійного місця проживання. Пропонується роботі і для сімейної пари.
Дівчата , наскільки це реально ? Який шанс , що відкриють візу. Чи вартує звязуватись із фірмами посередниками ,які пропонують таку роботу ?
Дякую наперед за відповіді .
Левый Локоть• 15 мая 2021
Для украинцев - нереально. Этот рабочие места для гватемальцев и мексиканцев. Это не шутка, живу в Канаде.
КохайтесьЧорнобровi• 15 мая 2021
Чтобы оценить реальность такого предложения почитайте о рабочих визах в эти страны и основания для их получения.
Про Канаду не скажу, в США на низко квалифицированную работу очень сомнительно
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
В данный момент нет! Не Реально! Отказ
При чем чуть ли не всем....
Айтишники норм, визы дают. Но понятное дело, что не на сезонные работы.
Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2021
Конечно нет!!!!! И это дорого нереально. Я с контрактом в 10 тыс уе не уложилась. По документам в Канаду. И надо английский тест IELTS сдавать без вариантов
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
В Канаду тем более. А вот на квалифицированные работы - вполне
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Сейчас варианты без сдачи экзаменов.
Отчебучкина• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Какой норм?! Им тоже нет, даже с оф приглашением и тд, нет и всё! Сестра и ее же знакомые по пару раз подавали и нет!
Отчебучкина• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас варианты без сдачи экзаменов.
Какие варианты без сдачи экзаменов??? О чем вы?
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
У нас с января 2021 уже двоих в компанию взяли. И еще собеседования проводят. Из России, Украины. Люди получают визы.
КохайтесьЧорнобровi• 15 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Сейчас неиммиграционные визы не выдают практически. Только в исключительных случаях.
Но это же не вечно будет продолжаться
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Если вас интересует этот вопрос, могу посоветовать адвоката.
Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Сейчас варианты без сдачи экзаменов.
Не пишите недостоверную информацию. Я сейчас в Канаде, а вы нет.
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я в Канаде.
Отчебучкина• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
+1000000
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Просто вы с вопросами найма сотрудников не сталкиваетесь, а я сталкиваюсь. Чтобы было понятнее.
Отчебучкина• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Не обижайтесь, но не смешите....
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляОтчебучкина
Не обижайтесь, но не смешите....
Вы посмейтесь, но мои друзья сюда перебрались в самый разгар пандемии.
Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
я столкнулась с рабочей визой и ее продлением. Тест IELTS является обязательным, или его аналог. Без вариантов. Если семейные дела или еще какие манёвры- то и без теста можно. По рабочей- без вариантов
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Есть варианты. Мой друг не сдавал, получил рабочую визу в 2020, и мой муж не сдавал, получил в 2017 рабочую визу. Ну и я не сдавала, так как ехала вместе с мужем.
Айболитная• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
тоже так думала. только если есть канадский диплом, экзамен вроде не обязателен.
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Мы не проделали, мы сразу же на PR подались и получили до окончания рабочих виз.
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Есть программы, где экзамен не нужен.
Айболитная• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
а по каким специальностям они ехали, если не секрет? вы то понятно, просто прицепчиком
Разачаровусь_очень_быстро• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
я вам не верю) мы же в одном посольстве оформляли документы) и даже при наличии контракта и LMIA тест являлся обязательным условием. Я в конце 2019 получила визу. Так не бывает)))
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Айти. Я тоже в айти, мидл-джаваразработчик.
Левый Локоть• 15 мая 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ!!!
Айболитная• 15 мая 2021
Ответ дляЛевый Локоть
ПРОГРАММЫ РАЗНЫЕ!!!
программы разные - это для иммиграции. а для рабочей визы были одинаковые условия. просто балы по айлтс разные. или что-то поменялось.... хм....