Хомяк с пастой• 15 мая 2021
Умение послать = хорошее качество?
Знать что нравится а что нет, и четко говорить нет и убирать ненужное из жизни?
Ну и умение послать. Что скажете?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да. Но вы становитесь врагом. Я все мечтаю научиться красиво отмазываться. Но не могу.
он и так враг
Да, я блондинка!• 16 мая 2021
Я какое-то время даю на себе ездить , а потом просто ставлю жирную точку и удаляю людей из жизни.
Вот вчера заблокировала бывшего мужа со всей его родней
Думала, что после развода можем просто общаться .
Через год поняла, что нужна только для досмотра стареньких родственников.
Я медсестра , толковая и есть много связей, добрая и всех мне жаль. Вот и пользуются. Но ничего , пусть не сразу, но глаза открываются.