Люблю кетчуп• 15 мая 2021

Я неудачница ещё и тупая

В жизни не везет, тупая с 3 высшими образованиями, работа Г...О....
Страна, в которую переехала с семьей, не нравится, в Украину возвращаться не хочу..
Родственников нет...
Друзей нет... а.. сорри пардон,,.. есть несколько..,которые не помнят моего ДР, но помнят когда у меня ЗП😂
Муж меня не любит, дети скорее всего тоже, так как часто нервничаю, но если оскорбляю их(, всегда извиняюсь
Страшная как .....не знаю кто..
Очень трудно находить общий язык с кем либо..
Блин...мне 40... а я одна...
Всё тупик....

Кто сталкивался с таким состоянием? Психолог...хм, не знаю..
ЭтаваНиМожетБыть• 16 мая 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Польша.
Работа Польша-Германия
Не нравится, просто до отвращения....😭
С жиру беситесь...а в Украину стоит приехать, чтобы на контрасте понять,что всё у вас хорошо

Капитанша• 16 мая 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
почему вы с ним не расстанетесь?
Потому что расставание с мужем не решит проблемы того, что у меня нет ( и не было ) нормального сексуального партнера. Если в свое время, молодой, тонкой и звонкой я не смогла найти себе пару по любви, то в 45 лет это еще сложнее.
Или, еще невероятнее, найти партнера, который будет меня обеспечивать и двоих моих несовершеннолетних детей (ха-ха), если я потеряю работу, не дай Бог.
Мой компромис с собой в 27 лет, когда я выходила замуж, был в том, что с моим мужем хотя бы семейную жизнь можно строить, мы из одной песочницы, муж неглуп и порядочен.
По факту, я и получила среднестатистическую семейную жизнь. Зато двое детей, которые мое счастье.
Откушу что там торчит• 16 мая 2021
Ответ длямладокошкина
Даже не знаю, с чего начать. Не знаю, в какой стране жить, на какую работу претендовать, что делать, чтоб иметь детей, или смириться с тем, что их не будет.... Как-то даже не знаю, с чего начать....
Начните с блокнота и ручки. Напишите чего хотите, а потом разбейте на более мелкие пункты, и по ним идите. Это работает. И мыслите позитивно. Желаю вам сбычи мечт!)
Настасья Пицун• 16 мая 2021
Мне почти 35 уже, недавно ушла с работы в никуда пока.
Была замужем три года, детей нет.
Пугает одна сплошная неизвестность.
Не люблю таких нытиков как вы.
Капитанша• 16 мая 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Была замужем три года, детей нет.
Пугает одна сплошная неизвестность.
Не люблю таких нытиков как вы.
Ок, Вы ушли с работы в никуда. На что-то ж Вы живете?
Настасья Пицун• 16 мая 2021
Ответ дляКапитанша
На сбережения небольшие, мне то много не надо.
Апочемучка• 16 мая 2021
автор, как дела?
сегодня вы уже умная удачница? ))
автор Люблю кетчуп • 17 мая 2021
Ответ дляАпочемучка
автор, как дела?
сегодня вы уже умная удачница? ))
Нет, такая же глупая, скорее всего это уже до конца жизни моей...
Завтра на работу, не хочу, не могу, ...
Хочу просто быть счастливой... , но 100%уже не буду...
Замыленная• 17 мая 2021
Удалено администрацией...

Апочемучка• 17 мая 2021
Ответ дляЗамыленная
Удалено администрацией...
Галина, зачем спамить или вам в бан срочно нужно?
Апочемучка• 25 мая 2021
автор, ку-ку, как дела?
как настроение?