Ms. Скромность• 16 мая 2021

Не врите про бедность

Вчера был первый день продаж нового дома в ЖК Диброва - через 3 часа все квартиры были проданы.
автор Ms. Скромность • 16 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да, бедные старые жители Виноградаря в шоке от того, во что превращается их район(((( и это еще не конец, там строить и строить
Да в они в шоке как росте уровень жизни

автор Ms. Скромность • 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Да прям таки, в шоке. Наоборот развивается район, метро будет
Так они в приятном шоке
Звездолётчица• 16 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Средний где? Где у нас средняя зарплата 30 тысяч?
В Киеве - да
Звездолётчица• 16 мая 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
При 100% оплате еще -10%. Это свежие цены дома №5.
2ка 72 кв.м в 4ом доме до НГ была с офомлением 59000$ при 100% оплате. Меньше 1000$ за кв.м. дом комфорт класса думаю норм цена. Сейчас говорят чуть дороже. Не знаю.
Отличные цены, вот и спрос есть. Однушка возле метро 27-32 тыс. грн - это сказочная цена
Мечты сбываются• 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В Киеве - да
нет
автор Ms. Скромность • 16 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
нет
Не надо врать
Мечты сбываются• 16 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Не надо врать
это вы не врите, я ссылку кидала на средние зарплаты, около 20 там
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я верю, цены хорошие и рядом метро. Сейчас мало нормальных новостроек с адекватными ценами
Смешно)
автор Ms. Скромность • 16 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы смешная, автор. Правда верите что это рядовые граждане раскупили все квартиры, а не перекупы?
Перекуры не граждани?

Рассказница• 16 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Так они в приятном шоке
добавлю в ЕС цены поползли вверх, простые люди заметили нестабильность в стабильных странах, кризис внес свои коррективы. год назад услуги парикмахера стрижка+ окрашивание 140 евро, в этом месяце 170, тот жэе салон, те же специалисты DE,

я из Америки покупала тот же девайс (покрасочній бокс для аєрографии) год назад за 70 дол, в
этом году ниже чем за 95 найти не смогла, купила, а что делать
Ну ниче се• 16 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Сами вы обшарпанные. Многоэтажное с новым ремонтом здание с прекрасными коллективами,объездившими полмира. Включая робототехнику ,бальные танцы и большой теннис.
Возможно, где-то есть и такие условия. Но ездить туда у нас возможности нет. Мы нашли то, что ближе к дому. И да, здание далеко не первой свежести.

А общаться, не переходя на личности и оскорбления Вам не под силу?
автор Ms. Скромность • 16 мая 2021
Ответ дляНу ниче се

Нет возможности ездить - сладкая отмазка
Ну ниче се• 16 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Как бы, работаем ещё в перерывах между спортом и кружками))
30 тыс не с неба падает.
Ну ниче се• 16 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Лучше я куплю квартиру, чем буду тратить деньги на спорт, кино и домино. Хотя у каждого свои приоритеты. Так можно и до пенсии не купить квартиру.
Да, приоритеты у каждого свои.
А я лучше проживу интересную жизнь.
Кстати, одно другому совершенно не мешает. Квартиру мы всё-таки купили.
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Ну нас так все успокаивают 😂
А я так хотела на 2м этаже)
Вам повезло,что разобрали.
Кумушка• 16 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
О чем пишете? Там написано- берите за пять лет зарплату и считайте на здоровье. У нас бухгалтерия поднимает ЗП 70 х годов иногда для справки
Документы по зарлате хранятся 75 лет по каждому человеку.

Так что ваши с 70х годов это еще ерунда.
Самоучка• 16 мая 2021
Вы наивная ... как за 3 часа можно оформить столько договоров ??? Просто закрыли продажами, чтобы потом дороже продать ...
Хитрушка-чекушка• 16 мая 2021
Зашла на сайт этого ЖК , квартиры однушки от 43 м по 27 тыс за метр, неужели так дёшево чтоб их разбирать? И первые 2 дома будут введены в эксплуатацию в 2022 году
Смешнюча• 16 мая 2021
Не знаю автор где такое покупают ...
Мне 27 лет . Двое детей . Окология. Я ничего не могу купить лишнего .

Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляМечты сбываются
Так учителя сейчас далеко не нищеброды. У кого большой стаж и продлёнка, то и 15 тысяч могут получать плюс репетиторство.
2000 год- ушла в декрет с минималки.Сейчас да,для провинции нормально
автор Ms. Скромность • 16 мая 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не дёшево, это денег много у населения
А Я Самая Самая• 16 мая 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У меня знакомая ,вышла замуж в 50 лет за военного пенсионера ,пожила с ним 1,5 года он умирает ,ей осталась его двушка и военная пенсия ,как жене военного .
С какого извините *ера ,спрашивается .
Она что с ним по гарнизонам каталась ? И она с 52 лет получает хорошую пенсию ,какое она имеет право на неё ? Он даже умер не на службе ,дурацкие законы .
А кто то проработал всю жизнь ,ему минималку пенсию платят
зависть))
Запароленое одеяло• 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Думаю на однушки цена повыше будет за сам квадрат, да и площади по-моему от 40кв.м. Но все-равно цены отличные.
железный занавес• 16 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Все украинцы купили квартиры в этом жк? Сколько тех квартир было? У мамы моей пособие 445 грн дали на 6 месяцев, у неё онко, 61 год, пенсии нету, будет в 63 минимальная. Пишете дурь откровенную.
в 61 год нет 28 лет стажа?
Тамбовский мел• 16 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
Ну да сказка, не хватает стажа, выйдет по возрасту в 63.
А почему не хватает стажа?
Малявка-козявка• 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
о чем вы мне говорите) нужно было увидеть этот район до того как его застроили гетто, в не знаете, о чем пишете. Это был зеленый оазис. Так же как и Ирпень был город-курорт до того как застроили и еще застроят и вырубят лес
Рассказница• 16 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
в 61 год нет 28 лет стажа?
может и не быть, моей свекрови 75 , у нее стажа не хватает, поэтому минималка из минималки, она в 40 родила двох погодок (два старших сына уже в военных училищах были на гос.обеспечении, разница между детьми 20+) и больше в школу на работу не вышла, не хватило 6 мес пед.стажа для льготной пенсии, даже декрет досчитывали/пересчитывали за детей, не хватило. Свекр хоть что то получает(прапорщиком был в 45 пенсионер), но не свекровь..
Пленница SexShop-а!• 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
В Киеве - да
Нет. Официально 14
Бритоножка• 16 мая 2021
Ответ дляСорока белобока
Советчиц не поймёшь - то не врите,что богаты, то не врите ,что бедны)
По-моему, сейчас бедные — только ленивые и дурные.
Очень-очень• 16 мая 2021
Гвно показатель.