Ms. Скромность• 16 мая 2021
Не врите про бедность
Вчера был первый день продаж нового дома в ЖК Диброва - через 3 часа все квартиры были проданы.
Тоскующая• 16 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
А что продают то, что расходится как горячие пирожки?
Форекс это.
Рассказница• 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Платят)а ангел деск есть варианты на 1000 $ставка+%.
До ночи только в 1 конторе работают, там по графику смена до ночи.ну я б не пошла ,смысла нет.
А если переработки ,то тоже ну нафиг, это волонтеры
можно подробнее? для общей эрудиции. пож.
гуглила, гугл не знает о ангел деск
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Это и есть почти на шару))
Это занятия в обшарпанном подростковом клубе, которые есть в каждом районе.
Ну не правильно это ущемлять себя и ребенка. Тем более не на год-два. Это не та сумма, которая может существенно приблизить покупку квартиры.
Жизнь проходит очень быстро и чем она наполнена и наполнена ли вообще хоть чем-то, кроме вечной экономии, зависит только от нас.
Сами вы обшарпанные. Многоэтажное с новым ремонтом здание с прекрасными коллективами,объездившими полмира. Включая робототехнику ,бальные танцы и большой теннис.
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
С оформлением. Деточки и платят за все, и еду покупают, и лечат.
С оформлением пенсия есть точно,много сотрудниц такого возраста.
Тоскующая• 16 мая 2021
Ответ дляРассказница
гуглила, гугл не знает о ангел деск
Это ребята которые работают с англоязычным населением)так же есть и польский деск,испанский,арабский и тд)
В общем те же продажи,только на другом языке)
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Не переработки,две смены. Написанному в объявлении не верю,писать можно все что угодно
Мечты сбываются• 16 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
С зарплатой 30 тыс как? Съем 13 тыс только.
мы не снимаем.
Тоскующая• 16 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А ,ну хз,контор много разных.
Но с уверенностью могу сказать ,что если вникнуть ,то сфера о которой я писала не оч сложно,я не упахиваюсь никогда,а зп более менее
Залатавая• 16 мая 2021
Ответ дляКумушка
Привет СССР
И тема ’продам очередь’
Господи, тогда продавали очередь на мебель, на авто. А было даже на жд билеты. Ппц когда все повалили в Польшу, мрак был.
И тема ’продам очередь’
Ну так, если стоишь 65 и шансов получить товар нет, то приходится покупать. Предприимчивые всегда были
Звездолётчица• 16 мая 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы смешная, автор. Правда верите что это рядовые граждане раскупили все квартиры, а не перекупы?
Я верю, цены хорошие и рядом метро. Сейчас мало нормальных новостроек с адекватными ценами
Залатавая• 16 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Не знаю,но вакансий много таких. Мы не интересовались,т к вторая смена до 12 или часу ночи. Не вэбка,работают в офисе
В офисе тоже вебки есть. Брачные агентства. Подруга в таком модератором.
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляКумушка
Ну вот о чем я и пишу.
А стаж у меня с 1989 года.
Ну такое. Я конечно была шокрирована, но позже вернусь к этому вопросу. ’Я не здамся без бою’
А стаж у меня с 1989 года.
О чем пишете? Там написано- берите за пять лет зарплату и считайте на здоровье. У нас бухгалтерия поднимает ЗП 70 х годов иногда для справки
Тоскующая• 16 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вряд ли . Студентки иняза работают.
Так тем более,очень даже подходит.
Кумушка• 16 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Так че печалится тот, кто хотел купить квартиру?
Или дать на лапу менеджеру.
Или купить у агентсвта.
Я написал к тому, что какой-то регресс. Ничего со времен совка не изменилось((
Или дать на лапу менеджеру.
Или купить у агентсвта.
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
Там полгруппы работает.Кто- то б уже проболтался
Рассказница• 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
ясно, я ангел деск прочла
Рассказница• 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
А ,ну хз,контор много разных.
какой уровень англ. нужен для работы на англ.деске?
Эта_Шикарна)• 16 мая 2021
Покупали квартиру для дочери осенью 2020. Ездили по всем объектам правый берег Голосеево. В офисах разных застройщиков видели одни и те же лица часто, они покупатели квартир как бы оптом. Берут на этапе - ещё не сдан объект. Берут этажами ... не для себя и не под сдачу, а потом продать на плюс 10-20 тыс у.е переуступка, когда дом сдан. Это бизнес такой и эти люди не бедные , но их сотни - пусть тысяча на город миллионник
Тоскующая• 16 мая 2021
Ответ дляРассказница
Свободный разговорный.
Мечты сбываются• 16 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Никто ничего не забыл,и как ’ удивлялась’ кума - торгаш моим новым сапогам,я тоже не забыла.Ишь ты вчытелька - нищеброд в новых сапогах. Не прошло и 25 лет как оказалось,что мне хорошо
Так учителя сейчас далеко не нищеброды. У кого большой стаж и продлёнка, то и 15 тысяч могут получать плюс репетиторство.
Стеклянная мышь• 16 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так тем более,очень даже подходит.
Думаю,отот ангел. Даже одногруппницы работают на разных языках
Мечты сбываются• 16 мая 2021
Ответ дляПурген
Я не в том Киеве? Аренда 7.500+ коммуналка 1800. Что это за спорт и занятия на 5 тыщ....короче, если есть деньги, можно и выше суммы озвучивать. Кто то умеет рационально распоряжаться, а кто то живёт на ’широкую ногу’
Это же Советчица, тут другой мир
Звездолётчица• 16 мая 2021
Ответ дляВ точку
Понимаю.мы шли в отдел продаж,хотели купить квартиру на 2 этаже и...не успели ,ее забрали,пришлось на 10 брать
На 10 этаже лучше:)
Мечты сбываются• 16 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Аренда 2х комнатной 7.500? Где и в каком состоянии?
Спорт на всю семью и доп занятия ребенка 5000. (Моя йога 800, мужа спортзал 600, танцы дочке 600, рисование 800, английский 750, питание в школе 900, фонд 200). Это не ’на широкую ногу’. Это самые простые и бюджетные варианты.
Это то, что помогает нам быть в форме и то, что интересно ребенку и экономить на этом не правильно.
Рационально распоряжаться это сидеть дома никуда не ходить и бесплатно кататься на грустной качельке возле дома?
Лучше я куплю квартиру, чем буду тратить деньги на спорт, кино и домино. Хотя у каждого свои приоритеты. Так можно и до пенсии не купить квартиру.
Тоскующая• 16 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
На 10 этаже лучше:)
Ну нас так все успокаивают 😂
А я так хотела на 2м этаже)
Звездолётчица• 16 мая 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Да, бедные старые жители Виноградаря в шоке от того, во что превращается их район(((( и это еще не конец, там строить и строить
Да прям таки, в шоке. Наоборот развивается район, метро будет