НЛОша• 16 мая 2021
А кто смотрит шоу Маска?
Кто скрывался под Змеей? Не могу найти видео где она снимает маску
КрестьянинДиор• 16 мая 2021
Ответ дляБелая котичка
Как его можно смотреть, ну честно, пыталась - это же ужас
Прошлогодний первый сезон мне понравился в разы больше
НЛОша
• 16 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Юлия Паршута
хм. я читала что на нее с самого начала думали, но думала там Слава окажется
НеКонец-Света• 16 мая 2021
Паршута.
Мне тоже нравится это шоу.
Маски в финале сняли четверо: заяц - Батрутдинов, лама - Юсиф Эйвазов (муж Анны Нетребко), змея - Паршута, крокодил - Джони.
Можно полные выпуски посмотреть на сайте Фильмикс, там оба сезона есть.
Мне тоже нравится это шоу.
НеКонец-Света• 16 мая 2021
Ответ дляНЛОша
А я думала в змее Мейхер))