Мишка-шалунишка• 16 мая 2021
Вы бы помогли бывшему мужу в сложной жизненной ситуации?
Если У вас есть возможность, но вы с ним вообще не общаетесь, но при этом с ребенком у него хорошие отношения и помогает материально.
Магиня• 16 мая 2021
Своему нет, но у нас и детей не было, в вашей ситуации сложно сказать, всё же отец ребенка.
Первая ласточка инфляции• 16 мая 2021
Если не общаемся, то нет.
Но мы общаемся... Если это НЕ деньги, то помогу.
Ход конём• 16 мая 2021
Смотря ,что за человек ,как расстались ?
Если человек хороший ,с ребёнком общение нормальное ,то помогла бы ,по возможности.
кружкаЭсмарха• 16 мая 2021
Нет. Хотя мой второй муж говорит, что помог бы ему.
А я - нет. Он и детей похищал, и шантажировал меня и детей пару лет после развода. Пусть сам выкарабкивается
Полиэтиленовый привет• 16 мая 2021
Нет, мы чужие люди. Ребёнка не видел уже 9 лет, о какой помощи может идти речь?
осень_осень_харашо• 16 мая 2021
Знакомая помогала лечить от алкоголизма, уже много времени после развода прошло и она повторно была замужем.
Не знаю, помогла ли в итоге, вроде пить бросил.он в другом городе жил, в итоге после школы ребенок уехал поступать туда после школы и жил с папой какое -то время , пока учился.
Я бы не смогла так. И вообще не знаю помогала бы в чем -то или нет. Потому что мой бывший мне отказывал всегда в помощи, даже когда я с ребенком лежала в больницах одно время непрерывно и просила пару раз приехать хоть на пару часов просто подменить, чтобы я не потеряла работу. Выгребла сама. Общаюсь с ним, ради ребёнка, конечно, но отвернуло совсем, как от человека , после этого.
Волшебная палочка• 16 мая 2021
Смотря как разошлись. Мой БМ оставил меня на улице с ребенком, послала его подальше, когда попал в больницу и попросил помочь.
Пенять на зеркало• 16 мая 2021
Зависит от человека, как разошлись и с чем вы остались (квартира, долги,....) и если он платит алименты и общаться с ребёнком то да но не до степени выпрыгивать из трусов.
Аноним_Русалка• 16 мая 2021
Нет, с дочкой много лет не общается, она взрослая уже, в свое время выгнал нас, и отказывался от нее, и с документами обманывал не раз. Его не волновало, как я сама справляюсь, алиментов три копейки и то не допросишься
Любящая болтать• 16 мая 2021
Нет, так как бывший муж плевать на меня хотел и во время и после брака
И не помог бы мне 10000%
Челюскина• 16 мая 2021
Как то мало информации. Помогает материально, это вам помогает или просто на ребенка своего даёт какую-то сумму? Смотрите по своим ощущениям, уместно или нет. Но у наших женщин это в крови наверное, спасать мужиков
Уравнобешенная• 16 мая 2021
Ответ дляХод конём
с хорошим человеком с хорошим папой не разводятся
Секс-Бомба• 16 мая 2021
Моему точно нет. Он не вникал ни в мои проблемы, ни в проблемы детей. Даже когда сын болел и необходимы были дорогие обследования. Чужим помогаю, а этому ... ни за что
Добрый Жук• 16 мая 2021
Помогла бы обязательно в силу своих возможностей. Он для меня не чужой человек, а тот кого я, в свое время выбрала, жила 9 лет, отец моего ребенка. Не смотря на то, что инициатором развода была я, что мы не общаемся, что у меня другая семья, чужим для меня человеком он не стал.
Добрый Жук• 16 мая 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ошибаетесь.
Добрый Жук• 16 мая 2021
Ответ дляПупс
Конечно. Я и чужому человеку могу помочь, а это отец моего сына.
Аналогично.
ПешитеБесАшипок• 16 мая 2021
Я нет. Да, отец с ребёнком общается... относительно нормально. Когда сын был в больнице и нужны были лекарства в огромном количестве - у него типа небыло денег. Когда я его хотела на отдых в Турцию да на экскурсии по Европе - он не давал разрешение, рассказывал, что и я и сын должны у него это все заслужить. Был послан...
Когда у нас были негаразды - он пытался учить нас жить и дико психовал, почему это я его не слушаю (он вообще после развода именно по этому поводу больше всего психовал. И очень удивлялся, как это я опять не стараюсь ему понравится???:). Поэтому а алаверды я тоже смогу ему рассказать, как надо было и что ему есть к чему стремиться:)))
Уравнобешенная• 16 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
Ошибаетесь.
Ну это надо быть полной дурой чтобы разводиться с хорошим человеком