ПриснитсяЖЕ• 16 мая 2021
Доставка воды Киев
Порекомендуйте у кого вы покупаете хорошую водичку и сколько стоит.
Сусановна• 16 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что никто не пьет воду?
Пьем, просто то что нравится (небесна криниця) стала очень дорогая, а больше ничего не понравилось, уже кажется всю перепробовала воду в Киеве
ПриснитсяЖЕ
• 16 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
Чиста вода. 120 грн за 2 бутля. Только ее и заказываю не первый год
у них на сайте цена 135грн за бутыль. Вы наверное давно заказываете за 120грн за два бутыля?
emerald_88• 16 мая 2021
Я недавно тоже искала, читала отзывы, так ничего и не выбрала, покупаю запечатанную бон буассон по 5 л, так надёжнее и без привязки к времени. Но таскать надо, да.
ПриснитсяЖЕ
• 16 мая 2021
Ответ дляemerald_88
я хочу заказать что бы не таскать.
emerald_88• 16 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
я хочу заказать что бы не таскать.
Та я понимаю, я тоже так хотела. Но очень много жалоб на неудобную доставку. Но последней каплей стал отзыв типа от бывшего работника, который написал, что водители иногда справляют нужду в пустые бутылки, если нет возможности сходить в туалет. Их потом, конечно, моют, но меня что-то отвернуло, так как, теоретически, всё может быть: тара то открытая, а люди есть разные.
ПриснитсяЖЕ
• 16 мая 2021
Ответ дляemerald_88
Ну это просто дикость какая-то. Хотя знаю что повара и официанты в еду могут плюнуть если клиент не понравился.
Помогалочка• 16 мая 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, давно. Но там если 1 заказывать, то одна цена, а если 2 и больше, то другая.
ПриснитсяЖЕ
• 16 мая 2021
Ответ дляПомогалочка
спасибо, буду знать.
Dashka3384• 18 июня 2021
Оформила доставку воды в Aqua Service, отличное качество и всегда привозят вовремя