ПультОт_БМВ• 16 мая 2021
Родные сказали, что я сильно «сдала» за последний год .
Поделитесь историями, что есть свет в конце туннеля. Мне 36 лет.
Гомосноб• 16 мая 2021
Лапочки) А Вы им что?
Мне 40, дочке 2 года, ночной недосып враг красоты, всё на лице))
Мне ничего не говорят, я сама вижу. Не представляю, чтобы мне близкие такое говорили. Один из плюсов независимой жизни
Не фонарь• 16 мая 2021
Мне так только мама сказать может) Но если так, чего на правду обижаться? Ищите вдохновение, смысл радоваться жизни, займитесь собой - все поправимо. Вам всего 36, это же не 60
Ашотакоя• 16 мая 2021
Нужен богатый паренек и чтоб вкладывал в тебя,тогда еще можно адриану лиму с тебя сделать даже
База_птеродактилей• 16 мая 2021
Самое лучшее это сон. Если он плохой, мало спите, вряд ли помогут косметологи. Сначала сон, много воды пить, правильное питание, косметолог, фитнес.
ПультОт_БМВ
• 16 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
дальше будет еще хуже - вы же не Лорак и Орбакайте смиритесь
Я смирилась, хочу услышать истории обычных женщин, которые продолжают жить в гармонии, несмотря на ушедшую молодость
Кофе в лобби• 16 мая 2021
Ну так займитесь собой.
Сон, утренняя гимнастика для разгона лимфы или пробежка, хорошее питание, спорт 3 раза в неделю, косметолог и домашний уход. Все в ваших руках
ПультОт_БМВ
• 16 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
С такими родными и врагов не надо
Я не обиделась. Такие моменты побуждают к действиям
Не будь КакСвета• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне 36, скоро 37. Ничего не ушло. Худшее, что я слышала от родных, что раскабанела. Но это было поправимо. Все меньше верьте ’доброжелателям’.
Наполеон Бонапарт• 16 мая 2021
Я тоже после 38 сдала, сейчас мне 41, вообще себя не узнаю.
Ни внешне, ни физически
Рыжая бестия• 16 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
А где его взять?
Не куру• 16 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Да ну ладно, я после каждого ребенка ’сдаю’)) потом он начинает ходить в садик и можно снова жить
Интимная• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
36 это ещё не ушедшая молодость. У меня такие же родители и родня,на себя пусть глянут. От близких если нет поддержки, значит это не близкие люди,а чужие. Делайте выводы.
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
С такими родными и врагов не надо
И не говорите
лучше бы помогли как-то, если уж так переживают
Я натуралка• 16 мая 2021
Ой, автор то-ли ещё будет, мне в 15 лет сказали, что я теперь не ввысь, а в ширь расти буду.... До сих пор помню... Приятно блин....
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Всё равно это нетактично с их стороны
Я натуралка• 16 мая 2021
Сейчас 37, с утра глянула в зеркало, измениния видны... Наверное с 36 откат яркий пошёл...
Гомосноб• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Единственное действие к которому это побуждает это дать в нос. У Вас вообще границы есть?
всемВсёИмного• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
А?
Какая ушедшая молодость в 36?
Да вы ещё дитё )
Настрой на позитив и все будет отлично !
Какая ушедшая молодость в 36?
Да вы ещё дитё )
ПультОт_БМВ
• 16 мая 2021
Ответ дляЯ натуралка
У меня в 34 года начались резкие ухудшения . Но я в постоянном стрессе
ТаЕщеОптимистка• 16 мая 2021
через месяц 36 - уже четко вижу носогубные складки, морщины меж бровей - щеки ползут вниз - ужас короче
ПультОт_БМВ
• 16 мая 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А?
Какая ушедшая молодость в 36?
Да вы ещё дитё )
Какая ушедшая молодость в 36?
Да вы ещё дитё )
Спасибо, от таких комментариев становится тепло)!
Голубая фишка• 16 мая 2021
автор, а о чем вы теперь думаете? собираетесь как- то брать себя в рвки? возраст молодой. но самаое время начать.
Котик-Пупсик• 16 мая 2021
Во-первых, молодость все-таки должна когда-то уйти.
Во-вторых, лучше замечать и устранять изменения по максимум самостоятельно. Если это парит, коненчо. Если нет, то жить и радоваться. ))
ФсеСама• 16 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Можно подумать, Лорак не сдала.
Выглядит весьма пугающе.
ФсеСама• 16 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
С такими родными и врагов не надо
А я обижаюсь, что мне ни сестра, но мама не сказали , что харе жрать.
Абсолютно незаметно для себя набрала 7 кг.