ПультОт_БМВ• 16 мая 2021

Родные сказали, что я сильно «сдала» за последний год .

Поделитесь историями, что есть свет в конце туннеля. Мне 36 лет.
автор ПультОт_БМВ • 16 мая 2021
Ответ дляГолубая фишка
автор, а о чем вы теперь думаете? собираетесь как- то брать себя в рвки? возраст молодой. но самаое время начать.
Да

Завтра не пью• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Да
Автор, в чем конкретно у Вас изменения?
Мне 37, овал поплыл, начала делать зарядку для лица, и как-то морально уже легче стало))
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня в 34 года начались резкие ухудшения . Но я в постоянном стрессе
Убирайте стресс. Если не можете убрать раздражающий фактор, то надо менять своё отношение к нему. Хронический стресс действительно подрывает здоровье и отражается на внешнем виде.
Пересмотрите свой режим дня, ложитесь спать не позже 23:00. Если плохо спите, не бойтесь месяц пропить мелатонин. Добавьте себе какой-то фитнес. Если нет возможности ходить в зал или бассейн, то хотяб бегайте по утрам или вечерам, как вам удобнее. Возьмите за правило регулярно ухаживать за телом и лицом. На личном опыте знаю, когда переезжали в новую квартиру, я на месяца полтора-два забила на уход за собой. И всё, ка говорится, результат на лицо в прямом смысле слова стресс+отсутствие ухода и морда лица отреагировала
автор ПультОт_БМВ • 16 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, в чем конкретно у Вас изменения?
У меня поплыл овал, брыли , нависшее веко... Нашла японский массаж Асахи Зоган-попробую заниматься
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Можно подумать, Лорак не сдала.

Выглядит весьма пугающе.
А теперь представьте, какая бы она бал без всех своих уходов и процедур, вообще страшко. Стареют все, это неизбежно.
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Лучше найдите 500 грн/нед и раз в неделю ходите на массаж к косметологу. Можно просто мануальный, а можно микротоки или комбинированный
месяцкие• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я смирилась, хочу услышать истории обычных женщин, которые продолжают жить в гармонии, несмотря на ушедшую молодость
Автор, скорее всего, проблема в гормонах. Сейчас у многих в этом возрасте начинается пременопауза (и может еще и гипотиреоз за собой тянуть). Наладить гормоны - и вернется молодость.
автор ПультОт_БМВ • 16 мая 2021
Ответ длямесяцкие
Спасибо, мне к гинекологу-эндокринологу?
Кнопус• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я первый раз пошла к косметологу в 42 года, три года решалась. Надо было сразу идти
Сначала ботулотоксин, потом филеры в подбородок, носослезку и губы - начала нравиться себе) Я не изменилась до неузнаваемости, мне скоро 44, но я выгляжу нормально
Вот бы в спорт удариться, но пока не могу. Вешу 60 кг, а 4 года назад весила 54.
Принимаю свой возраст - куда деваться)

месяцкие• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Я анализы сначала сдавала. Если есть нарушения - то к гинекологу, потом к эндокринологу. Это отдельные врачи, как оказалось. Хотя на некоторых табличках и пишут через дефис.
Нагайна• 16 мая 2021
Ответ дляФсеСама
А я обижаюсь, что мне ни сестра, но мама не сказали , что харе жрать.

Абсолютно незаметно для себя набрала 7 кг.
а причем тут мама и сестра, Вы сами не видите?
черная мамба• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вам рассказать, что сдавать по - настоящему начинают с приходом климакса? Я , думаю, что у вас ещё все не критично. Мне 49. В 44 ещё девушкой называли, а в 45 резко стала бабушкой.
Баксы_сдам• 16 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Мне 38. Чувствую себя молодой.
Бабканадвоесказала• 16 мая 2021
Мне 41, увидела изменения год назад. Но у меня всё связано с нехваткой женских гормонов. Раннее истощение яичников, полгода на гормонах. +дистанционная работа, вечный стресс, затяжная зима. Всё дало о себе знать и отразилось на внешнем виде. Стараюсь не унывать. Надо заняться собой. Правильное питание, побольше воды, отказ от вредных привычек, немного спорта, пусть даже в виде длительный прогулок, массажики-и всё должно наладиться! 20-летней, конечно, не стану, но немного привести себя в форму вполне реально!

Так что и вы не раскисайте! Побольше уделяйте себе внимания!
ХуАнита• 16 мая 2021
Ответ дляУказка
Массаж лица правда помогает?
ХуАнита• 16 мая 2021
Что означает правильное питание?
Указка• 16 мая 2021
Ответ дляХуАнита
Массаж лица правда помогает?
Да, реально помогает. Мимические морщины естественно никуда не денутся. Подтянется овал, улучшится общее состояние кожи, ее цвет.
ХуАнита• 16 мая 2021
Ответ дляУказка
Какой это должен быть массаж? Ручной?