Самый умный• 16 мая 2021
Лечение проблемы со здоровьем
Были высыпания на лице ! Лечила долго , кучу врачей обола кучу денег потратила , эффекта нет . Мало того стало хуже вырезали даже атерому на щеке ( потом пила гормональные таблетки , бросила ! Появились волоски чёрные на подбородке и вокруг сосков ( бросив пить ок я сразу же забеременела ! Почему эти волосы у меня растут ? Я уже устала лечится непойми от чего . Пошла к эндокринологу та говорит .. иди к косметологу ..
Булку Дай• 16 мая 2021
Чем дольше человек лечится в нашей медицине, тем больше заболеваний появляется, замкнутый круг... Природные лекарства Вам в помощь!
Самый умный
• 16 мая 2021
Ответ дляБулку Дай
Это какие ?