Дружная семейка• 16 мая 2021

Выпускной в садике (((

Мамы, это крик ( не ор) души. Это одна я не нормальная и не понимаю, какого надо одаривать дорогими подарками АДминистрацию, воспитателей, внучатым племянников бывшего сторожа? Зачем каждому воспитателю дарить альбом группы? Зачем подарки кроме этого садику и группе? И почему при обсуждении праздника родители в первую очередь обсуждают это, возможность купить алкоголь на продолжение, а не то, как сделать праздник именно тем, у кого выпуск- нашим детям?!?! Из 23 родителей все либо молчат, либо втихую возмущаются. Мамы выпускников, у вас такое же? И тоже только под тысячу на всякую.......идёт, а не детям?
интайм_не_предлагать• 16 мая 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Прям вся группа из 30 человек, каждые три года
У меня не каждые три , я же в школе.
Да, становятся родными, мне везет с детьми. Это плохо? Ведь я провожу с ними больше времени, чем некоторые родители.

автор Дружная семейка • 16 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня не каждые три , я же в школе.
А свои у вас есть?
интайм_не_предлагать• 16 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
А свои у вас есть?
Есть свой. Тоже школьник. Я ему выбрала хорошего классного руководителя. Они к ней летом ходят домой поздравлять с др, она их кормит тортиком. Моя мама в шоке
Радость моя• 16 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Вместо конверта с деньгами?
Да, все люди разные. Если бы я три года няньчила детей, мне они были бы не чужие. Но вам видимо не понять. Если что, то я тоже не считаю нужным дарить подарки поварам, сторожам и администрации.
автор Дружная семейка • 16 мая 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У старшего тоже хорошая классная . Мы правда не ходим на тортик. Но, ей не жаль ничего. И прекрасно что есть такие .
Если честно, если бы наши воспитатели были такие, как в предыдущем садике, то я бы и не задумалась. Там и заведующая очень хорошая была, и методист. Только самые теплые воспоминания. Если бы не так далеко, то я б и не переводила. Туда ездить надо было, а этот прямо под домом. Туда с удовольствием в 2 года бежал и просился к его любимым воспитателям. А здесь со слезами все 3 года
Радость моя• 16 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Мне 35. И что университет, что класс мой и многих ровесников даже раз в 10 лет не собираются. У всех семьи, все разъехались. У каждого своя жизнь. И вообще практически нет ностальгии за школой и универом. А вот поколение родителей- те собираются все.
Я вашего возроста и мы собираемся каждые пять лет и классом, и группой. У каждого своя жизнь, но все очень рады видеть друг друга.
фан L.O.S.T.• 19 мая 2021
Потому что у всех состоятельные родители, несколько квартир и мамки дома сидят, вот и от лишних денег им хочется всех одарить)))