Доставучая• 16 мая 2021
Ваши дети работают?
Моей 19, учится и работает баристой 4 дня в неделю по 12 часов. А ваши?
кнопкодав• 16 мая 2021
Моим старшим 20 учатся и не работают. Считаю, что для тех кто не голодает, нет надобности быть папой Карло.
МЕСТО_Встречи• 16 мая 2021
Нет, учится , работать некогда. Да и я против, пусть нормально учится, а не подрабатывает непонятно кем за копейки
очки_ннадо• 16 мая 2021
Моим пока 15, но надеюсь, что будут подрабатывать. Честно, просто не понимаю как можно в сознательном возрасте не иметь своего личного дохода. Я работала на рынке, среда, пятница, выходные с 16 лет.
Латвийские_Номера• 16 мая 2021
И моей 19. Закончила колледж, поступать в университет не захотела по специальности. Уехала осенью в Польшу , работала на складе одежды, и часто в ночные смены. Заработала денег. Приехала, оплатила курсы. Уже сейчас есть пару заказчиков, создаёт сайты. Как-то так. Идти пока на высшее обучение не хочет.
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Так, в нашому місті діти починають працювати з 14 років. Офіціанти, бариста, кур´єри, моєму 12, почав заробляти. Я вважаю це нормальним.
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ну,в семьях с низким доходом и/ или родителями, от которых хочется сбежать,так обычно и бывает. Детям больше не о чем думать, только о деньгах.
Доставучая
• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
12?
Надо было с колыбели выгонять на подработку
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляДоставучая
12?
Ніхто нікого нікуди не виганяє. Хоче працювати, я не проти.
Латвийские_Номера• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав
Ага, а в семьях с хорошим доходом нянчят детей до 30 лет, аа оно все равно никуда не пригодное).
Липка-прилипка• 16 мая 2021
Мои маленькие. Я подрабатывала с 14 лет. С 18 работала на полный день и училась. На все свои хотелки, отдых, одежду всегда могла оплатить своими деньгами, а не просить у родителей.не понимаю почему так носятся сейчас с детьми
Липка-прилипка• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Молодец. Будет знать цену деньгам
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Жаль, что ваше так и не пригодилось. Но вы не расстраивайтесь, может внуки будет более удачными.
Доставучая
• 16 мая 2021
Ответ длякнопкодав

Копирайторша• 16 мая 2021
да, все работают. высокий доход, но студентом подрабатывать норма
сын в КПИ ай ти , на 3 курсе , долл 400
дочь -официанткой
сын в КПИ ай ти , на 3 курсе , долл 400
дочь -официанткой
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Теж не розумію. Є бажання і можливості, то чому ні.
Там-тарарам• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да, пока органы не накроют.
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Название города можно ?
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ для90x60x90
Моим детям 3 и 4, хоспаде)
Самое время начинать трудовой путь. А то не белки знать цену деньгам)
кнопкодав• 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Название города можно ?
Капернаум , например
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляТам-тарарам
Да, пока органы не накроют.
Чому, все офіційно. Потрібна згода батьків, працює по 2 години в вихідні.
Мадам БрЮшкина• 16 мая 2021
Моей 22,5 работать начала еще после 2го курса стационара. Сначала работала только летом. Когда писала диплом и не надо было уже ходить на пары, стала работать постоянно. В этом году закончила магистратуру, кондитер-технолог.
Мао_Мяо• 16 мая 2021
Я коли навчалася працювала на літніх канікулах офіціанткою,на 3 курсі з подружкою підробляли в ларьку її батьків після пар,я з сім’ї з середнім достатком,просто хотіла своїх грошей,під час навчання не було часу на роботу
Луна-Натали• 16 мая 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А где ? Если здесь не хотите напишите мне в лс пжл
ПАЦАНКА О• 16 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Название города можно ?
Курортне містечко біля моря.