Я такая боевая• 24 декабря 2013

Где дешевле?

Советчицы, поделитесь своими наблюдениями какая сеть дешевле Ватсонс или Космо в разрезе обычного набора товаров: среднестат. зубная паста, шампунь, мыло, ватные диски и т.д.? Еще интересует по таму же набору Аптека доброго дня. Кто-тол видел уже предновогодние скидки этих сетях? Спасибо!

з.ы. закупиться нужно ого-го сколько, а мониторить самостоятельно нет возможности, работаю далеко за городом пока доберусь до цивилизации нет сил ходить от магазина к магазину.... хочеться зайти в один магазин и удачно :)
Железная тетя• 24 декабря 2013
оба два -дорого). У нас есть маленькая местная сеть -склад чистоты -вот оттуда заказываю все то же самое прямо на дом -от 300 грн привозят бесплатно). До - за 10 грн и по магазинам не надо ходить. Так только больше ненужного наберешь

chuha• 24 декабря 2013
Ответ дляЖелезная тетя
а что за город?
Железная тетя• 24 декабря 2013
Ответ дляchuha
а что за город?
Николаев
Белочкой зови• 24 декабря 2013
В ’Ева’ однозначно дешевле и скидки с акциями постоянно.