бювет_в_обед• 16 мая 2021
На сколько кг еще нужно похудеть?
Мне кажется, что еще лишних 1-2 кг
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Автор,для 46 лет вы идеальная! Говорю так,ТК самой 46 и подруги того же возраста
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляСмешнюча
Вообще отлично выглядите, отлично сохранили данное природой). Мне кажется особо не нужно сбрасывать. Органично смотритесь, на фото освещение не оч. удачное.
Спасибо
Но я не сохранила. Я вернула.
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо
Но мне до идеала еще далеко
Всех анонимов аноним• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо
Но мне до идеала еще далеко
Ну, всегда есть к чему стремиться! Можно на курс массаж сходить и уйдут пару кг,или добить их спортом,но я бы выбрала массаж
Забагаловка• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
У меня дрядлости нет. Не знаю почему камера на солнце смазывает пиксели
Ну тогда ок , хорошие длинные ровные ноги.
МЕСТО_Встречи• 16 мая 2021
Автор, простите заранее за вопрос, судя по фигуре климакса ещё нет, я так понимаю? Я сравнила с собой, мне 47, месячных нет полгода и фигура поплыла, а была такая примерно как Вы.
Коробка с карандашандрами• 16 мая 2021
Вы выглядите лучше 80% особ вашего возраста. Конечно, нет предела совершенству. Если любите спорт, можно улучшить рельеф, наверное. Не любите- и так вполне хороша.
Коробка с карандашандрами• 16 мая 2021
Прочитала сколько вам лет, беру свои слова обратно. Вы выглядите лучше 90 % ровесниц.
Называйте меня Повелитель• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
И мой ИМТ станет 16
Ну я худела с фигуры примерно как у вас на 10 кг, появилась и талия и упругость и изгибы
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня 2 года назад начинался климакс. Но я резко сбрасывала вес. Получила гормональный сбой. И цикл восстановился. Уже 2 года стабильный
Баба-царьлебедь• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
как сбрасывали ?
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я сейчас 52-53 кг. Мой ИМТ около 19
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
как сбрасывали ?
На Протасове. Потом на КБЖУ
Баба-царьлебедь• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
На Протасове. Потом на КБЖУ
спасибо ) почтитаю
МЕСТО_Встречи• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо за ответ! Очень хорошо выглядите, говорю честно , много коллег и знакомых нашего возраста. Желаю Вам удержать вес и подольше оставаться стройной и здоровой!
Я только за!• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
резко это сколько?
Я только за!• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
а как восстановился, назад наели или что? тут непонятно
Подставка для припева• 16 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Ой, автор, хотіла написати, що нормально виглядаєте, а тепер, побачивши скільки вам, пишу - виглядаєте ідеально і прекрасно! Мені майже 50, до 45 виглядала добре, потім почалися гойдалки з гормонами, зараз вже майже рік передклімакс, починаю розпливатися((
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо. Моя свекровь с моей подачи в 69 лет превратилась в девочку. Было бы желание
бювет_в_обед
• 16 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет конечно. Организм адаптировался к новому весу
Леди_в_ночи• 16 мая 2021
Автор, прекрасно всё у Вас. С ума уже посходили с этой дистрофией и ’идеальными’ пропорциями...